Не стоит ограничивать себя в направлениях, касаемо - жизни в целом.
Выбор музыки, выбор стиля, симпатия культуре, (субкультуре)
Казалось бы создаем впечатление сформировавшегося и определившегося человека в жизни, а на самом деле препятствуем своему Внутреннему росту.
Прочие дела домашние
Какой Ваш девиз, с которым Вы идете по жизни?
чем меньше ты сделаеш сегодня---тем меньше тебе прийдётся переделывать завтра---но---чтобы небыть пиздежу----собирай по чертежу
"Стоит ли игра свеч"! )
да уже писала.. . не верь не бойся не проси
Всё к лучшему
Завтра будет новый день. Я подумаю об этом завтра. Что в жизни не делается, все к лучшему.
не будите во мне стерву... она бедная и так не высыпается)
"Я лучше чем они".
врагу не сдается наш гордый варяг
решай проблемы по мере их поступления
Никогда ни к кому ненавязываться !
Всё, что НЕ делается, к лучшему!
Именно НЕ, а не НИ, т. к. если что-то не может произойти, значит так оно и должно быть!
Не бойся, не проси -сами придут и принесут.
Не падай на асфальт, а падай в мусорный контейнер - не так больно приземляться!))))))
Это мой путь ниндзя
правило трех Н - Ничего невозможного нет

иду к цели что или кто мешает уничтожаю
конечно без уголовщины))
Все равно кому то хуже чем мне
Как аукнется так и откликнется
Клинок вперед и все равно
Не раздрожай меня - себе дороже!!!!
Индира Хайруллина
пишется "раздрАжай",а то раздражает))
писюн стоит и это хорошо ..
В моей жизни нет прошлого, есть только настоящее и счастливое будущее!!!
Жизнь прекрасна! и удивительна!