Прочие дела домашние
Ваш девиз по жизни какой???))+++++
не верь не бойся не проси
простой -не сделаешь сама, никто на блюдечке с золотой каймой не подаст)) а проще говоря полагайся всегда на свои силы! поддержа и надежное плечо рядом хорошо, но однажды можно остаться одной наедине с проблемой, жизнь коварные сюрпризы преподносит и тогда как говорится " кранты "мне если не будет железной закалки справляться с невзгодами самой, иметь выдержку и терпение!
Нет худа без добра
И у меня "Что ни делается- всё к лучшему! "
Что не убивает, делает нас сильнее
Держи нос по-ветру и смотри на всё с поправкой на ветер
Кто, если не я?
Вперед и только вперед. Жизнь как езда на велосипеде остановишься-упадешь!
думай хорошо о людях и думай о хорошем!
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!) Это не мой девиз, но он актуален в это время) У меня нет девиза, я живу.... а кому какая разница как я живу?!)
Al O
Согласна с Вами.. какая разница как Вы живете..Это ваше личное дело))))
все что ни делается-все к лучшему!
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Тот самый Мюнхгаузен
Хватит сидеть и выдумывать себе светлое, чудесное будущее-иди и строй его!!! обычно так я на себя ругаюсь)))