Прочие дела домашние

Почему многие люди испытывают необъяснимую ненависть к американцам, евреям и гомосексуалистам? Откуда это?

где то я прочла, уж не вспомню что бы скопировать либо ссыль вставить, так что цитирую по памяти" необъяснимую неприязнь испытывет к гомосеку не кто иной, как скрытый гомосек) ) к америкосам те, кто в реале мечтал бы там жить, но так как не светит., тихо ненавидят)) ) ...о евреях у меня собственные мысли- ну надо же иметь всегда "рыжего" на кого все беды свалить можно. еврей и есть тот самый рыжий для многих ненавистников)) ) а вообще ненависть такое чувство, что не рождается на ровном месте, причина ненависти должна быть весомой., а ежели ее нет, это клинический случай и не есть хорошо)))
Дима Вакуленко
Лучший ответ
Самая обыкновенная ксенофобия
V-
Vanessa - Maria
Так ведь "все виноваты, кроме меня". Тот же самый принцип.
Ненавидеть всю нацию? Просто идиотизм. Гомосексуалисты-несчастные люди, я им сочувствую. Насильниками бывают и гетеросексуалы, зачем все в одну кучу валить.
думаю, из зомбоящика: еще у нас соседи ненавидят друг друга, коллеги, знакомые и т. д.
Инна Клим
стереотипы
Евреев я уважаю, это прекрасная нация искусственно культивированная веками, очень дружные между собой. Талантливые люди искусства, ученые, врачи, прекрасные экономисты.
К гомосексуалистам отношусь ровно.
Американцев живых не видела, единственное с чем они у меня асоциируются, это с толстыми многослойными бутербродами и тупым пошлым юмором, у них нет ни одной комедии чтоб кто-нибудь не обосрался, не обрыгался, громко не пернул.)))
да да. я к американцам отношусь так же как и к гомикам....
В*
Валентина *
А они в свою очередь нас...
а я их всех люблю... вот чурок!! ! р-р-р-р-р....
это от недоумия все, я всегда спрашиваю у таких людей - а кто любит русских ?
Люди вообще имеют свойство испытывать ненависть ко всем, кто от них отличается. .
. Американцы сытые и богатые, но тупые - а мы же уууумные, но почему то бедные.
Евреи - ушлые, никогда себя грубой физической работой не утруждают.. . А мы тоже ууумные, но работаем как ишаки на износ.. .
Про гомосеков тоже отдельная песня. Они буэ, противные, тут не ненависть, а отвращение что ли.. .

вот как то так
Марина Шнякина
Американский еврей-гей :) Какой однако букет в одной вазе! А зачем все в одну кучу? Ненависть бывает разной. Еще есть как минимум ненависть к кавказцам, к русским, к педофилам.. . в каждом случае свои причины. Что касается евреев, то это по воле Бога (при необходимости дам прямые ссылки на Ветхий Завет)
чтоб отвлечься от своих проблем, надо заняться чужими и лучше всего сразу глобальными
На вязанное общество. Люди зависят от мнения общества)
Ну к америкосам и гомосекам ненависть вполне обьяснима, а вот к евреям действительно не понятно, ведь кого не спросиш"Тебе в твоей жизни какой нибудь конкретный еврей сделал конкретную гадость? "Никто не может привести ни одного примера, но всё-равно ненавидят. Я думаю чт это просто зависть к более умным и более работящим.
Насчет евреев ничего не скажу, у меня есть знакомые евреи, отличные и умные люди. А США я терпеть не могу, за их идиотскую и лживую политику.
Дурацкие стериотипы.
Svitlana Pohybko
Нам говорят быть Патриотами, а то что мы гоним "чужеземцев" из нашей страны это не патриотизм?? ? а потом нас обвиняют в рассизме б*я! попробуй пойми их нафиг всех....
Ну почему же - необъяснимо? ) Очень даже) . Да, и где, кстати, Афанасий Салоедов встречал работящего еврея - землепашца? ))))
V Мс
Скорей всего это воспитание
Guskova.alina
Евреев везде много, как и в правительстве. Хотя в стране их тоже много, обычных людей как и мы. у самого друзей евреев много
Американцы типа как идиоты
Геи вообще не ясно что людям такого сделали, что их даже убить хотят
Насчёт америкосов и евреев проедем мимо. Это годами созданное отношение к ним. А вот гомосеки-это никакие не больные люди, как некоторые называют, их лобисты. А самые натуральные ИЗВРАЩЕНЦЫ. Причём ОПАСНЫЕ для общества. Так же как и педофилы вполне спокойно может совратить вашего ребенка в том же детском садике, школе на улице, в кафе. Или скажете нет?? ?
Ну не может мужика тянуть к другому мужику!!!! Чисто физически, на генном уговне НЕ МОЖЕТ. Так же как и женщину к другой женщине. Не сравнивайте трансвеститов с гомо и лесбусами. У трансов ДВА начала- мужское и женское.
Гомосексуализм и лесбиянство - это ИЗВРАЩЕНИЕ. Но у нас в стране сильное лоби их. В прессе и на телевидении происходит подмена истины о них. Вот о чём стоит задуматся.