Прочие дела домашние

Можете ли вы сказать: "У меня было счастливое детство"?

Детство - это уже само счастье, счастливая пора, когда ты мечтаешь и тебе кажется всё возможным, всё преодолимым. )
Бывают свои трудности, но как без них, без забот?
Мирное небо над головой было, так что Детство было счастливым!
Ирина Головина
Лучший ответ
Ольга Позднякова Полностью с Вами согласна.
Нет.
Наталя Годунок
Не думаю.... Пять лет от роду. Спортивный лагерь. Ежеутренний и ежевечерний кросс по лесу 5 км с "отягощением" (по полкило на каждой ноге + 1 кг на поясе) . Ну еВо нафиК, такое деЦтво: -))
Даже если б у меня сейчас вся стена была медалями увешана, оно того не стОит!
Eva Kitt
У меня было замечательное детство!
Могу, и что?
Ольга Позднякова Ничего. Просто не у всех оно было счастливым.
Мне повезло, оно было беззаботным в отличие от теперешней взрослой жизни.
С Праздником!
Не могу. Не хотела бы туда вернуться.
да)) )
и спасибо моим дорогим родителям за это!
Ольга Позднякова Я тоже благодарна своим родителям.
С Праздником!
Даже не знаю. НЕсчастливым точно не было.
нет, не было. наверно меня просто не любили
Integral Star
Да могу!
Zaure Razbekova
нет. из-за отчима.
Юлия Муллина
Да могу, оно было еще какое счастливое)))))))))))
Могу, однозначно. Мне повезло, в отличие от большинства несчастных детей, выросших в СССР, моё детство прошло в Германии. Есть что вспомнить...
Жадыра Манап
Диана Корчнева Я выросла в СССР и могу заверить что мне тоже есть что вспомнить, могу сказать что мои дети еще и половины не видели того что я видела в их возрасте. Хотя мне бы тоже хотелось бы что бы они как и я поездили по разным городам,пионер лагеря, а эти игры всем двором))))))))) Сейчас такого нет, все сидят в своих клетушках и кроме компов не хрена не видят, Да они одеты лучше чем мы но все же такого детства как у нас у них уже не будет.
да да и да!
Да, я могу это с гордостью сказать)) ) хоть нас и было шестеро детей, нам мама с папай всегда успевали дать то, что сейчас многие радители не могут дать одному ребёнку.. . это внимание)))
ещё бы!!!
К сожалению, не могу. Зато не бьюсь в ностальгических конвульсиях при звуках песни "куда уходит детство? ", что тоже неплохо.
у меня было трудное детство. Ничего хорошего в нем не помню. Игрушек вообще не было. Ребенком каждый день в очереди за молоком и хлебом по 2 часа стояла. Талоны на кучу всего. Бррр.
Ольга Позднякова Это в какие годы? Перестроечные?
Нет, не могу, но я бы многое отдала чтоб его вернуть, хотяб на день ((((((((
Ток лет через 20))) Когда пойму что нет "счастливого детства", детство и есть счастье, ток в мои годы кажется что все на свете плохо.. . и все не так.. . лак не накрасила БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕЕЕЕЕМА!!!! А вот от 35, уже наверное забудутся мелкие детали.. . и останутся только светлые воспоминания.. . хотя кто его знает!!!.)))
Юл
Юлия
Ольга Позднякова Радуйтесь. Если сейчас ничего плохого не можете сказать, значит оно беззаботное...
Я могу! Детство это самая лучшая пора всей жизни!!!!
Детство, по-моему, самая безоблачная пора - как о нем можно говорить, что это несчастливое время!
Ольга Позднякова Не все так могут сказать. У некоторых оно было несчастным из-за пьющих родителей, например...