Прочие дела домашние

Вы можете сказать: "У меня было счастливое детство!"?

Ulbolsyn Serikkyzy
Могу и скажу! Мама, папа, бабушки, дедушки-казалось, что вокруг моего детства весь мир крутится. Жаль, что с каждой потерей своих любимых, родных мне людей, мой мир рушился и детство отступало.
Ирина Горянская
Лучший ответ
да!
Юнинформ Xxi
конечно
Очень могу.
Д)
Диана )
ДА! Я была вторым, позднем ребёнком, вобщем- отрада. Меня всегда баловали и никогда не били. Все позволяли я выросла очень капризной :) Уменя было счастливое детство!
Анна Павлова вы счастливая!!!!не каждый может этим похвастать. не забудьте поблагодарить родителей!!!
К сожалению - нет, думала будет у меня своя семья и будет мне счастье, но чёрт возьми где оно?
Анна Павлова наверно, все наши беды родом из несчастливого детства... подумайте, что можно было бы там оставить навсегда... и будет вам счастье! обязательно будет, какие ваши годы!..
с точностью до наоборот! к сожаленью...
Именно таким оно и было!
Да! Иногда так хочется туда вернуться!
Скорее нет, чем да.. . Конечно, бывает и хуже, но.. . я рада, что детство закончилось и возвращаться туда не хотелось бы.
Ирина Мороз
До 5-ти лет. Пока родители от бабушки с дедушкой к себе не забрали.
наверно нет раз вы спрашиваете.
Э*
Элли *
Да
Не совсем. Хотя кому-то может показаться и моё детство счастливым.
конечно
Да! Мое детсво было очень счастливым. Ни в чем меня не ограничивали, все мне нравилось. шоколадок сколько захочу, куклы, любимая кошка, собака.... Вернуться туда бы ...
да! =)
Uygur Kizi
Да у меня было счастливое детство
Вообще да! учитывая то, что я была очень вредной) ) а вообще я не помню...))))))))))))))))))))
Инна М
конечноу тебя должно тыж красавица как у такой девуше не должно было так что да