Прочие дела домашние

А часто у вас случается-приходите в супермаркет за ШАМПУНЕМ, а покупаете , например -диван?

всё крупнее табуретки в доме так и куплено! Честно! Последний раз пошла за майонезом, купила мягкую мебель новую, причем пока шла домой обратно-продала старую)))
Жанна Jannet
Лучший ответ
Это нормальное явление)))))))))))
Надежда Зотова
естественно нет
а как же, но я чаще на ювелирных украшениях даю сбой.... )
такие гарнитуры - серёжки и перстень с камнями меня сбивают....)
Катя Сурсанова
причем постоянно...
Юлия Лопатина
примерно так - иду в магазин за хлебушком, возвращаюсь с четырьмя сумками продуктов.. . кладу все в холодильник, но все равно дома есть нечего))
Елена Антипова ну прям как моя мама....:-)
у меня по этим вертепам муж ходит .а он уж точно купит то, что надо и граммом больше.
К этому всё и идёт...)))))))))))))))))))
Интересно, а вы часто носите в супермаркет по 200000 руб. на покупку шампуня? :)
ну диван точно не куплю... а всякой дряни кроме шампуня-это да...
Ириша Иванова
никогда. меня заставить диван купить нереально. Да и нет у меня денег на диван. С собой и дома в кошельке. Да и есть у меня диван - правда мама пилит что надо новый - а меня и это устраивает
согласна. иду купить хлеб, молоко, а набираю неподъёмные пакеты продуктов и есть всё равно нечего. и что с этим делать?
нет. диван - это слишком круто, но бывает так: идешь за шампунем, а покупаешь всякую фигню, забывая о шампуне
не так круто- но типа того.
Вот послала мужа за соской, минуту назад позвонил, сказал автокресло детское за 7 тыс. купил....
Я иду со списком! И стараюсь в него уложиться! Ну.... или чуть-чуть выбиваюсь из графика....)))
Не часто, но был комфуз на днях, пришла за картошкой, купила арбуз по 240ре за кг. иду домой пру азбуз, а сама думаю, ёж, а на фига он мне нужен? Во меня облапошали думаю, как умело продавец обвела, сказала иранский, а я вот сижу и думаю, неужели созрели? Так себе арбуз, вкус не яркий, но сладковат.
Смотря сколько выпил