Прочие дела домашние
вы чек рассматриваете дома, приходя с супермаркета? я--неа. Это неправильно?
Да я даже чек могу забыть взять)
молодец
корми вороватых кассиров :D
... Я и сам считаю хорошо, голова ещё работает )...
- а чеки домой не тащу - зачем они мне, для растопки - бесплатные газеты, для туалета - рулоны покупаю, чеки нет )
Всё равно объегорят.
не дома а в магазине сразу после покупки
А толку дома рассматривать? Только расстраиваться. Чек нужно проверять не отходя от кассы.
На кассе рассматриваю и сдачу пересчитываю...
я на рынке беру, вооще чека нету
да всегда
я и домой то их не беру... я кучу всего не покупаю за раз .А когда товара не много можно и так посчитать, тем более что в очереди один х.. делать не чего (
выкидываю не отходя от кассы!
Я читаю все на мониторе в магазине...
Рассматриваю его, отойдя от кассы, и то не всегда.
Чек смотрю возле кассы. Заплачу, отойду на пару шагов и смотрю. Часто бывает, что обманывают. Еще чаще бывает, что на ценнике указана одна цена, а продают по цене выше указанной. Говорят, что не успели заменить ценник. Их проблемы. Разницу всегда возвращают. Смотреть нужно обязательно. Конечно если жалко денег, заработанных тяжелым трудом.
Правильно-не отходя от кассы.
А я, как вы. Мне недавно пакет молока обошелся в 700 р) -заметила, когда через 2 недели дома чек посмотрела, лучше не смотрела бы...
Толку его дома разглядывать? Если вышли из магазина с покупками, то вернувшись даже с чеком можно предъявить претензии только к качеству товара ( просрочка). Рядом с домом магазин (Дикси) , в основном там всё покупаю. Частенько в чеке "волшебным" образом 1 пакет молока превращается в 10 или батон хлеба в с/к сервелат. Зная об этом волшебстве, приходится проверять.