Прочие дела домашние

У вас врач без температуры на дом приходит? как вообще по закону, кто знает?)

Анюта Катина
Он должен приходить. Наоборот если нету температуры это плохо. Присутствеи температуры означает что организм бориться с болезнью.
Лелька* Сомик...
Лучший ответ
Я живу в Германии, где врачи вообще никогда не приходят на дом. Обычно звонят домашнему врачу и сообщают, что не могут идти на работу,
если действительно так плохо себя чувствуют.
А в большинстве случаев сами идут на приём:
температура до 38 градусов не считается повышенной. И если не записались заранее придётся очень долго ждать свою очередь.
Без температуры могут вызов не принять. А что мешает вам сказать, что она была? Температура дело такое-сейчас она есть, дали таблетку и к приходу доктора ее уже нет.
Наиля Ушакова
у нас не приходит, если температуры нет. а если учесть, что мы с дочерью если болеем, то без температуры, то я, вызывая врача, говорю, что температура есть. иначе не придет
Anechka Savchenko
Я всегда говорю при вызове, что температура 38. А если врач придёт, а температуры нету, то.. . ну, сбила, лечила же с утра: панадол там, анаферон...
*** Gul'dana ***
у нас стараются не приходить, но всегда можно надавить или слегка приврать. .
из неотложки приезжают.. хотя тоже с недовольством. .
про закон мне тоже интересно..
Lo
Lorik...*
мы в деревне живём-тут вызвал-сразу приезжают. пофиг- с чем вызвали.. . населения мало, автомобилей много. пробок нет-всегда приезжают.
Ната П
у нас и с температурой не приходит
Venera Jenishbek Kizi
Конечно приходит. А как ещё вести ребёнка если кашель сильный или насморк.. Я не потащу ребёнка больного в поликлинику.
у нас и с температурой не приходит - это терапевт взрослый (((

а педиатр к ребенку приходит и без температуры
Sanabar Dovletova
врач должен прийти на любой вызов
Ольга Янущак