У меня температура и слабость. Ломает все.
Придет детский врач, мне 17 лет.
Прочие дела домашние
Через сколько примерно приходит врач, когда вызывает на дом?
Так они говорят когда.. после двух, например.. вызовов-то много.
смотря какая смена в поликлинике у него если в вечер то до 2 час придет а если утром то придет часов в 5-6
скорая 20 мин! неотложка 10 мин! врачь из поликлиники в течении рабочего дня
зависит от его рабочей смены в поликлинике. Обычно при вызове говорят время ожидания.
На обход своего участка в среднем уходит 3-4 часа.
Я когда рпктику на участке проходила, к большим детям, если болеют первый день, приходила после того как в мелким схожу. Но это не правило.
Зависит от того сколько вызовов в этот день и того, со скольки до скольки прием в поликлинике (они ведь еще и на приеме сидят) . До семи вечера теоритически можно ждать.
Врач (если он районный) приходит тогда, когда у него часы посещения на дому. К примеру, утром он на приёме, а к середине для посещает пациентов по вызовам. Дежурный врач может прийти раньше, т. к. он приём не ведёт. Если вам очень плохо, имеет смысл вызвать неотложку из той же поликлиники - она приедет очень быстро.
У нас, в течение дня.
30 минут
если вам 17 лет, к вам должен придти терапевт, по правилам втечении 20 минут
Зависит от смены врача и от количества вызовов.
я как-то утром ребенку вызвала педиатра, а пришла к вечеру. 40 вызовов за день, ходят до последнего вызова
У нас когда захочет, но в то время, что ему дают на обход.