Прочие дела домашние
А вот вы, товарищи взрослые, вызывали на дом врача? Ну по чесноку давайте. А что с вами было?
Грипп... Меня колотило, температура за 40, еще и мелкая на ГВ 3 мес... Муж перепугался и вызвал скорую.. Ну приехали, плечами пожали, сказали водкой растираться и уехали...
Ага, ремонт делали, я себе стеклом ногу пропорола, кровь фонтаном, шрам до сих пор.
Хорошо муж дома был, Скорую вызвал, приехали ребята молодые.
Зашли, у нас разруха (ну ремонт же)))) , из меня кровь, стекла.. .
Короче весело было)))
Вызывали и не раз. Высокая температура, высокое давление.
Раньше вызывала. Выписывали дорогие и неэффективные лекарства, которые лишь оттягивали лечение. В конце концов начинала заниматься самолечением и сразу же шла на поправку.
Теперь поняла, что кроме б/л с них взять нечего.
Ха! И скорую вызываю часто.
Нашла в урне новорожденного котенка, забрала, стала выхаживать. Однажды ночью просыпаюсь- отек Квинке, аллергия на шерсть. Вот вам и скорая.
вызвала.... когда уже перитонит начался
с нами был радикулит .. Ахтуба звала ...)
себе не вызывала, никогда
Слава Богу с детства не вызывала себе, сыну вызывала наксморк начался в 1,5 года первый раз в жизни, а он спал и стал задыхаься (( мы очень перепугались и вызвали. благо скорая под домом - все нормально оказалось и ему ничего не делали. обошлось без температуры, но 1.5 недели сопли были (((
никогда.
приехали, ширнули, завтра к участковому терапевту на прием.
Последний раз вызвала лет шесть назад, у меня была тем-ра под сорок - кашель. Так ента заразина меня даже не послушила горло не посмотрела.
Вызывала, когда с высокой температурой не могла просто физически подняться!
вызывали лично мне в сознательном возрасте помню один раз, мне лет 15 было.
не помню как до дома дошла. температура упала. давление упало, вобщем лежала задохлик ...брату еле выговорила чтоб маму позвал. он ещё поиздевался пару минут. а мама уже с испугу скорую вызвала. укол сделали и через пару часов уже бегала.. . больше тьфу -тьфу не повторялось и фиг знает что было.
А почему не вызывать, если температура есть, вызывайте в своё удовольствие, всё равно платит страховка.
они ко мне раз в неделю, но приезжают. У меня родители врачи!
Жуткая мигрень была, так что в ответах сидеть мне противопоказано)) ) Голова как дом советов, после ваших всех ответов.
Один раз так прихватило, уже завещание написала. Как я понимала потом у меня был тот самый свиной гриппок. Потому что с такими симптомами соседку с детьми забрали в больницу, а я всё всосала в себя и никого не заразила! А вызывала, Кстати, не с поликлиники, а старую бабушку соседку бывшую врачиху-помогла быстро-я уже через день бегала.