Прочие дела домашние

Он меня сильно обидел,изменами,упреками, осорблениями,но зачем?он ведь таким не был никогда,почему изменился?я так

страдаю, как мне всё это забыть?его предательства?как?только плачу и плачу..в чем мои ошибки?я всё делала правильно...и вообще я правильная...
Надо отпустить, это не ваш мужчина, он обидел не вас, а себя, тот кто обижает пожнет в 10 раз больше. Не надо плакать, вы тратите здоровье и красоту на слезы, а ваш мужчина настоящий может вас не узнать за синюшними глазами. Возьмитесь за свой внешний вид, похудейте, накрасьтесь, оденьтесь, отдохните где-нибудь, весна на улице :) кто-то вас ждет...
Жанна Дубинина
Лучший ответ
Дай ему по eбалу ногой. Самый простой способ лечения своих нервов.
Елена Сагайдак
не стоит привязываться к результату. Мужчины многие эгоисты. Проплачтесь, выгоните его и начните жить для себя! иначе никак
Sunny Girl
Не ной а дай ему по е%.")+лу ногой. Самый простой способ лечения своих нервов.
Такие мужчины не стоят Ваших слез. Есть хорошая пословица: " Если ваш мужчина не видит в вас женщину, это не значит, что остальные тоже ослепли".
Может Вы слишком правильная? И это не он изменился - это обстоятельства в Вашей жизни поменялись. А вобще то не стоит об этом много думать, скажите себе, как Скарлет: "Я не буду об этом думать сегодня, я подумаю об этом завтра". А завтра уже всё будет по-другому.
Практика говорит-Время лечит-
Но ведь не всегда на это хватает времени.
Забыть сразу-это значит создать себе нового кумира или просто напросто влюбиться по новому.
А унижаться не стоит-не исправить такого человека-просто забыть про него и забить.
Счастья Вам и ЛЮБВИ