Прочие дела домашние

Вы когда нибудь прощали (и более того помогали тому,кто вас оч сильно обидел)?если да то почему,если нет то почему?

Да бывало такое, прощала и помогала. Наверное настроение на тот момент хорошим было
Ирина Самодина
Лучший ответ
Таких я умру, но никогда в жизни не прощу. Я ненавижу, когда мне делают зло абсолютно ни за что. Тем более такому человеку еще помогать, да Боже избавь...
если да то почему, если нет то почему? забывчивая я очень на плохое, забываю просто
Жанара Санди
Прощала - вряд ли. Я еще не достигла такого уровня дзена)
Помогала - да. Случалось. Стараюсь переступать, через глупые обиды. И даже не очень глупые. Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на негативные эмоции. Они отравляют наш организм изнутри. Идеально - никогда больше не пересекаться с теми, кто сделал тебе больно. Но, по закону подлости, такое везение случается крайне редко. Чаще всего приходится и дальше контактировать. Просто держу определенную дистанцию, и прикрываю спину)

НО, если есть реальная возможность уйти от дальнейшего общения. Даже поверхностного - я непременно ей воспользуюсь)
Элеонора Эмерт
Да, потому что это мои родители.
простить? Бог простит... помогала и даже больше
Нет не прощала. Злопамятная я)
N:
Nastya :*
Я всегда прощаю. Человек тоокой.
А потом когда нить напьюсь, и все припоминаю... .
да всегда так, обещаю сама себе не помогать обидчику, но помогаю. ничего не могу с собой поделать
Нет, не прощала, но, да, помогала. Я об этом потом сожалела, так как те люди становились в ту же позу. Я просто добрая, так как-то ((((((((
Юлия Бусова