Прочие дела домашние
Девушки (только без обид), а не обидно было к себе домой приводить мужа и хватает ли у вас терпения в конфликтных
ситуациях не попрекать его в том, что и квартира ваша?
Квартира моя, а ремонт в стоимость квартиры, и прочее, и прочее - его))) )
И следующее жилье будет совместно нажитым имуществом, конечно, но заработает на него он.
Так что попрекать глупо и нечестно было бы.
нет конечно.. только он не верит.. что квартира дареная. . любовником бывшим. это обидно ))
Динара Копеева
классно. а как же он думает, откуда она у вас с неба свалилась?
Нет, ничуть не обидно) Я старалась, чтобы эта жилплощадь сразу стала ему домом)
Без обид, привела бы если бы видела, что он толковый и есть у него многое другое, машина например, очень нужная в семье и .т. п, но так чтоб права на неё оставались только за мной.. .
Насчёт попрекать незнаю... Смотря как он вёл бы себя... бывают просто поведением своим вынуждают чем-то попрекнуть.
Так получилось, что жили мы со свекровью, так что насчет квартиры повода не было попрекать. Однако были за всю жизнь и другие причины: когда он зарабатывал в разы меньше меня, когда год сидел дома без работы и даже не помогал. Однако я с пониманием отношусь ко временным трудностям и никогда ими не попрекала. Именно потому мы и прожили вместе 25 лет!
нет, не обидно. он предлагал жить с его матерью, я отказалась. зачем мне менять жилищные условия на худшие?
ух какие! если попрекаете, чё блин приводили? собрали бы кулечек свой и на съемную с ним! чего за бред и жизнь совместная, если он будет состоять из упреков! это цирк, где один другого пытаеться надрессироват!
Не обидно. Куда же мне было его деть, если муж иногородний.))
Иногда терпения не хватает... но это уже прожив почти 20 лет могу себе позволить такую роскошь как критика)))))))))))
Совершенно не обидно. Я бы в его Тмутаракань не поехала. Правда это мне постоянно приходится доказывать, что квартира НАША, нашей семьи.
было обидно мужу, он и сейчас комплексует, сколько не убеждай, что она наша, не помогает.
даже мысли не было! вспомнить могу многое, но про квартиру не разу не сказала!
Квартиру купила я, в новостройке, под самоотделку. А сейчас муж сам ремонтом там занимается, своими руками. Так что она такая же его как и моя и наших детей.
мне похрену
она ЕСТЬ и это хорошо!
Радуйся что у тебя свой угол есть и ты никому ни за что не должна!
конечно нет. если он муж значет и отец ребенка. даже после развода может приходить тоько к реб..
Точно, точно и машину ему мой папа купил!
все равно в чьей квартире жить, главное что бы отдельно, без родителей.