Прочие дела домашние

ЗАДАМ вопрос про упитанных ДЕВУШЕК -только без обид

не хочу обидеть или задеть кого то -но ведь есть девушки которые весят 70-75 кг -и им полнота идет -у меня бывшая одноклассница такая была
красивая девушка -а есть же девушки которые весят ---120-130 кг -ну куда такую на руки поднять ???
Есть один лишь выход не поднимать, или качать мышцы))))
Дашуля Матюшечкина
Лучший ответ
На каждую кастрюлю найдется своя крышечка. Есть у меня подруга - 140 кг, уже дважды замужем была, мужским вниманием не обделена, дочка-красавица растет
Сереженька а в чем вопрос то ?) да, есть всякие девушки и худые и полные и толстые! Есть девушки которые действительно хоть и весят не мало но выглядят хорошо! А вообще мне кажется - тоже не хочу никого обидеть- но надо за собою следить и не запускать свой внешний вид! Не переедать и заниматься хотя бы дважды в неделю спортом - мне кажется может каждая !
ну так у всех вкусы то разные))) ) вы не сможите такую поднять, а другие значит поднимают
Янина Чумак
Есть полные девушки, которые очень пластичны и очень красиво двигаются. 120....тренируйтесь! что тут скажешь)
жаль таких.. они и сами себе не рады... какие уж тут руки..
Лариса Кутало
никак .. а то будет как в песне .. был пацан - и нет пацана ..
Nargiza Мовлянова
Как поднять? Домкратом наверное.
Кстати обратила внммание, что у очень полных дам худощавые мужья. Интересно почему? Обьедают их что ли?)
Так о чем речь-то? Что девушкам жрать надо поменьше, а бегать почаще? Или что?..
Роза Абиева
Что за мужики пошли, 120-130 кг не поднять! Тренируйтесь пока на 70-75.
Наталья Ефросинина и гвоорит это ХУДЫШКА
Заведите булочку 120 кэхэшную в водичку, там она сразу полехчаеть))))
70 кг это фигня, если у нее рост 178-180. А вот 120-130 - это скорее болезнь, неправильный обмен веществ и т. д. Может у нее со здоровьем проблема. У меня знакомая родила и весит 140...и теперь смотрится слоном по сравнению с маленьким мужем ) а что поделать
вы считаете что в 70 кг полные? я столько вешу и мой вес идеален. всё на месте и там где надо. полная за 80. после 100 грузная. да! и меня не носили на руках даже в 45 кг. потому что мне спины своих мужчин было жалко)
Если б я была мужиком, то мне б хотелось грациозную толстушку. :)
ишо от роста зависит. ты можешь себе представить, как выглядит девка ростом 150 см и весом 120 кг? это колобок. вот я и есть такая, только у меня рост 165, а вес 100
А меня и не надо на руках носить
Да она и сама свова миленка таскать будет, Был бы мужик хороший.
Да уж токого поросенка не поднимешь))
Solnze Кнн
чисто теоретически я могу поднять но не стану хотя вот друг у меня живет с жирухой и не жалуется она в 3 раза больше него
А в чем вопрос то?
отвечаю да, никуда не поднять)) Думаете они столько старались вес набирали чтобы вы их поднимали?
а вобще у каждого свои проблемы грешно над чужими потешаться.
Елена Леонова
Во скока толстух сразу ответило, а я тут переживаю))).
* Айжанёк * (_)
зато возьмешь в руку маешь весч, да и хорошего человека должно быть много
У вас упитанные девушки - прям больная тема. По Фрейду :)
Наталья Ефросинина я тоже фрейда читал -так чтоооооооо я просто имею интерес спросить -я не питаю к вам ОГРОМНОГО интереса -так в целях ознакомления
75 кг-это нормально, мне кажется. А вот 120-130 -это ожирение! Такую в спортзал и на диету! Без обид! Я сама 70 вешу при росте 168. (только после родов).
Алла Литвинко
Наталья Ефросинина красивая девушка
Да, здесь без дополнительных устройств не обойтись :)