Прочие дела домашние
ОХ))) Задам вопрос по другому))) Что считается позором для девушки в наше время?))
Оххх... Даже не знаю... Парень у меня... Да мне кажется, что все зависит от воспитания и круга общения.. Не зависимо парень или девушка.. В разных"тусовках", как говорит мой сын, разные приоритеты.. Ну в компании друзей моего сына и его девушки... приоритеты... на мой взгляд приличные.. Ну это, что касается.. дальнейшей жизни.. Все хотят Высшее образование получить, иметь достойную работу, семьи, детей... А вот по поводу моральных ценностей... У них несколько различные взгляды... во всяком случае с моими они различаются.. сильно.. Например для девушек.. нормально, что ли ..жить с парнем, отдельно от родителей, не в браке... Пожили, пожили... не получилось.. разбежались.. Потом ..новый парень, и снова здорово.. Причем это абсолютно не смущает ни парней ни девушек.. Что интересно все дети из благополучных семей.. Родители такие приличные люди... Ну на мой взгляд как то это ...не очень... Ну может я не права.. Мнение сугубо мое...
Девственность.
К сожалению.
Он Мой И Точка
да
Аморальный образ жизни...
Так девушки очень разные.. . Кто то и слов таких не знает, а кто то позором считает мини юбку надеть.
пить, курить, материться, вести себя пахабно в общественных местах
Ну вот, другое дело)) ) Не вижу разницы в позоре между мужчиной и женщиной. То из-за чего опозорился мужчина так же и женщина может опозориться. Хотя... если б мне юбку ветром задрало, я бы не ловко себя чувствовала, можно сказать опозорилась, а мужики юбки не носят (
у каждого вопрос морали и нравственности, так же как и воспитания, субъективный
В наше время девушки знают слово "ПОЗОР"??? Вряд ли, а смысл этого слова и тем более....
необразованность
в наше время такие понятия вообще отсутствуют. точнее они очень размыты. во времена наших бабушеук было позорным выходить замуж не девственницей, а щас.... думаю такие понятия перестают существовать - посмотрите по сторонам на эти массы непонятного чего то старающиеся подражать в одежде Леде Гаге а в поведении участникам ДОМа2
Салтанат Мертаева
ваш аватар как то не вяжется с вашими суждениями:-))))
все зависит от того какая девушка.
Не быть замужем и быть без детей
Татьяна Иванова
Что за глупости вы говорите, замужество и тем более наличие детей, это ещё не показатель.
Айгерим Саинова
Вот именно,глупости!!может женщина не может иметь детей,а незамужем потому,что не встретила ещё надёжного мужчину..
почти тоже, что и раньше, только не в такой категоричной форме
Нежелание иметь детей