Прочие дела домашние

Как можно опозорить девушку в наше время?)))

Снять порно с её участием и показать его всем её друзьям. А то и вовсе в интернет выложить. В контакт. И всех друзей на нём отметить.
А если у девушки этой еще и тело не идеальное...
Маша Шаландаева
Лучший ответ
Евгения В Класная идея интересно а этот способ можно использовать ни для девушки а для пацана
Рискуя загреметь по ст. 130 УК РФ. Является уголовным преступлением.
Марина Малик
видел как одна малолетка ОБЗЫВАЛА другую целкой, вот вам ответ
ну елки, ну что за вопросы, елки.. . ну нормальные же были вопросы, едрить педрить...)
Оюна Тумурова
Девушку нужно защищать, помогать ей во всем, любить и главное уметь ее прощать! Обижая девушку ты опускаешься до уровня питекантропа!
Виленочка =)
Татьяна Григораш интересно а когда ты помогаешь девушке на протяжении года, и не разу её не видел так как она не приходит на встречи, а ты ей помогаешь финансого чтобы она не сдохла и было где жить а в конце концов она тебя кидает и оставляет виноватым!
Выставить её девушкой лёгкого поведения. Это самый большой позор и в наши дни!
Сложный вопрос)) )
Опубликовать её обнажённые фото в инете не поможет, т. к. это будет доп. реклама для неё. Доказать, что она дура - это тоже бессмысленно, т. к. этим сейчас тоже никого не удивишь.
Попробуйте развести её на деньги, на много денег, а деньги потратить на других девушек. Ну или хотя бы просто на путан)))
Да вариантов уйма. Девушка же тоже человек.
***** Riskalieva
Сказать, что она толстая, даже если она худая.
__
_Vikulya _
Юлия Бирюкова Это ерунда, я работала в брачном агенстве с 15 странами мира, так почти все мужчины просили им найти плотненьких невест.
Быть худющей в наше время даже стыдно.Мне и то пришлось поправляться на 4 кг, чтобы быть привлекательней.
хотите человека до самоубийства довести, бог вам судья.
Ксения ))))
интересно зачем это тебе? наверно не спроста, на твоем месте проще не опускаться до этого уровня, а быть выше!!!!
подкали её