Прочие дела домашние
Ну и на посошок... Последний вопрос и домой. Егоза - мужчина? (+)
Ко мне тут исключительно часто обращаются как к мужчине... Я тиго фигею - какой нормальный мужик возьмёт себе ник "Егоза"?! :))) Не, ну ладно там Егозун... Или Егозёл... Но так-то зачем....:)) Блин, вопрос надо какой-то, какой - не знаю... Как там у вас погода? :))) Всем до вечера, моя уйти ;)))
Даже знаю, почему возник вопрос.. .
Егоза, отличное чувство юмора!
А те, кто не понимают, более того, даже не пытаются вникнуть... да просто жаль их.. .
Отличные вопросы, которые просто с удовольствием читаешь.. . И, уж меньше всего, можно предположить в Вас мужчину.. .
Да баба Вы, до мозга костей.. .
Егоза, отличное чувство юмора!
Да баба Вы, до мозга костей.. .
Ну, доброго утра, Егозунчик)))) )
Погода пока далеко от меня, не вижу)
Ксюша Андрющенко
:)))Привет :)))
Погода летняя, а мужиков, с таким ником не бывает))))))))
Не, ну чисто интуитивно я догадываюсь, кто ты, но хотелось бы ...как сказать-то... .
... ну чтоб.. . блин... .
Хорошо.. . Верю.. . :))))))))))
... ну чтоб.. . блин... .
Хорошо.. . Верю.. . :))))))))))
Егозель- род женский с сюрдечками. (тем более)
Ну пжалуйста, уходить.. . :) Хорошего вечера, Егоза!
Угу ...)))
Я тоже ( по обоим аккам ) - пожилой джентельмен ...
Ну ладно " Пайпер " с фоткой моей Масяни на авке еще туда- сюда ...
Но Кири - Кири ...с авкой девицы со строгим взглядом ( Киса подарила авку такую ) ...
Навевает на мужские корни только синеньким платочком ( я о цвете ) ...
Так ...
Идем вместе логическим путем, Егоза ...
Почему тебя обозвали мужчиной ( и меня тоже ) ...
;-) есть у меня идея ...
Она несколько нелогично может прозвучать .
Но ты все равно домой поехала ...
Поэтому я ее, если назреет, потом в комменте озвучу ...
;-) Если подберу синонимы ...
Обозначающие поведение ...
Человек ...не любящий ничего ненужного и чуждого человеческой натуре ...
;-) Вот одним словом .
Так ...
Идем вместе логическим путем, Егоза ...
;-) есть у меня идея ...
Но ты все равно домой поехала ...
;-) Если подберу синонимы ...
Обозначающие поведение ...
;-) Вот одним словом .
Хи) -не знаю. По мну так ЕГОЗА-есстесно женщина.
а я думала ты ...МУШ:)))))))))))))
Галина Тойкина
С проверочным словом объелсягруШ
ты на машку мою питерскую оч похожа
ты почти моя манька! а стало быть - девчонка ...
=)
Егоза егоза хрен тебе в термоса...
Ты опять за старое?? ? ИДИ ДОМОЙ -К МУЖУ...
Егозёл прикольный ник )))))) Мне понравился
как жаль что твоя ушла! егозюша погода дрянь холодно дождик а где то тепло! я незнаю кто додумался что егоза - мужчина? а так вполне !
Чет странно! И ава не егозелская совсем! Чей то они тупят?
Я думаю Егоза применяется ко всем)
Примерно так же как "Женя" или "Саша"..
просто у кого-то ассоциаций на это слово больше с мужчинами, а у кого-то с женщинами. .
впринципе вот для меня - Егоза - это больше женский род :)
Хотя детей маленьких так называют без разбора. странно, да ?:)
Примерно так же как "Женя" или "Саша"..