Прочие дела домашние

Хотели бы Вы иметь домработницу?

Алёна Ширина
кухарку точно хотела бы!!! И она будет. Сейчас пока ОН готовит)
Уборка меня не тяготит абсолютно. Если, конечно, дом будет побольше, чем моя квартирка, то и добработница пригодится
Диана Дергалова
Лучший ответ
нет----меня моя жинка имеет----нафига мне гарем?
Юля Данко
нет
Olga Yanushevskaya
На каждый день - ни в коем случае, меня бы раздражал постороний человек в доме.. . А так раз в две недели ко мне приходит женщина и делает генеральную уборку....
Алёна Ширина хороший вариант еще -типа- окна помыть-ковры почистить и т.д....а то все сама-сама...))
Анюта Пигаль Отличный вариант. Сколько это стоит?
да, на разок в неделю помыть кафель, полы - сделать влажную уборку..
Конечно, это большая разгрузка!
Ни в коем случае, не люблю в доме чужих....
неее, нафиг она нужна
а хотя.. . ;))
вас нет, очаг разрушите!
Елена Бородай
Алёна Ширина откуда такая уверенность?))
Нет, я давно хочу завести рабов (человек так 10), которые делали бы по дому разнообразную работу - убирались, стирали, готовили еду.
Им платить не надо - только кормить.
Л.
Леличка .
Эта особь нужна тому, у кого руки из пятой точки растут.
Неа, не хотелось бы. Не люблю чужих людей в доме, а уж тем более чтобы трогали мои вещи. Пускай в квартире хоть чёрт ногу сломит, зато моё и никто это не трогает.
и массажистку
робота желательно)
Просто Мария
Чтобы посторонняя женщина мозолила мне ежедневно глаза? Не надо ради Бога.
N!
Nastya !!!
нет, не терплю чужих людей в моем хоз-ве, мне угодить трудно
да хотел бы даже двух! работы много)))
Inga Kalancia
ооо-лучше повара!! ! Ладно-сама уберусь, а вот жрать варить-ДОСТАЛО!!!
Было дело.. . Имел неоднократно.. . сказал поручик Ржевский...
Раньше мечтала, а сейчас нет. Лучше сама. Худо -бедно, но сама.
Не люблю командовать чужими) )
как выяснилось.
Нет, не хочу что бы в моем грязном белье кто то ковырялся
Ксюша Чащина
Она у меня есть.. . Все делает за меня, а я занимаюсь только малышом.... Жаль что только в мечтах моих она)))
OK
Olga Konnova
не, после того как одна домработница спиздила моё бабло и убежала, я решила убираться дома сама.
Шара Каспак
да и наложниц))
а Вы - домработница что-ли ???
была бы счастлива...
Diana Usanova
У нас есть, только она для нас не домработница, а помощница по дому.
Есть и так
Нет. Не хочу, чтобы она имела доступ к моим вещам. Да и вообще посторонний человек постоянно в доме.... это не в моих правилах. Мой дом - моя крепость.