Прочие дела домашние

А во время массажа или каких-нибуть косметологических процедур вы способны поспать? Или лечебных.

Помню, мне электросон назначили - пришлось отменять, эти 15 минут обездвиживания меня выводили из себя. Уснуть во время массажа - нонсенс для меня. Хотя однажды это случилось-таки. (Массаж лица был). Еще недавно обёртывание сделали, оставили лежать и ушли. Ну минут 15-20 на спине я пролежала. Даже может вздремнула. А потом - паника - состояние обездвиживания на спине лежа - дискомфорт ужасный. Тут еще столкнулась с процедурой прессотерапии. Тоже лежа на спине. Тоже выдержать 45 минут на спине мне очень тяжело. А вам каково?
Я один раз чуть не уснула в парикмахерской, когда мне мелирование делали.
У парня такие руки, что по мне мурашки размером со слона бегали....))))
Ирина Лапина
Лучший ответ
...))) Я не люблю, когда меня трогают посторонние люди .
Исключение ...
Моя косметолог ( спать под ее руками не сплю, но хотя бы не возникает желания оттолкнуть )...
И моя стилист ( от уж ...внешность обманчива : девушка с формами петровского гренадера, одеждой джинсово- мешковатой, пергидрольной полулысой стрижкой, вся в пирсинге и тату . Но ...когда она провела расческой мне по голове ...я поняла, что сейчас усну ...))) )
Все остальные процедуры ( и мастера их проводящие ) ...
Это для меня та еще Голгофа .
Aigerima $Magulova
Nurgul Tagaeva у тебя такие ответы классные, лара.
Вспомнился фильм "Любовь и голуби" как героиня Гурченко похрапывала во время процедур.: -))
Это не про меня.
Я тоже не могу долго лежать на спине, мне воздуха сразу не хватает и кажется что что-то тяжелое на тебе лежит, одним словом неуютно.
Состояние"недвижимости" для меня неприятное.
Как-то принимала ароматическую ванну в сочетании с массажем головы и шеи.
Вот это другое дело. Я с удовольствием отвалялась все 45 минут.
Яна Пиц
Есть массаж успокаивающий. во время оного уже засыпают и спят минут 10 после окончания. Тут все зависит от нервной системы и психического состояния в момент процедур.
Мария Соколова
классно раслабляет. я засыпаю.
Я когда сильно устану-сразу вырубаюсь на процедурах. Вообще люблю расслабиться и засыпаю даже в ванной. Дискомфорт появляется только когда холодно или жарко.
Антицилюлитный массаж херня полная такую фигню я могу и дома делать. Не для моего здоровья такие массажи выдерживать 1. очень больно, у меня больные ноги. 2. после такого массажа у меня ноги начали болеть и пришлось отказаться. Я против обвертываний и разных косметических процедур это ж ужас издевательство над собой. Лучше ванны принимать дома. И саамим все делать.
Нина Беляева
Aigerima $Magulova Я Вам страшную тайну открою ...)))
На свете не существует антицеллюлитных средств ...
Кроме режима , спорта ...
Ну и сбалансированного питания ;-)
Анастасия Уткина прессотерапия - для меня способ выгонки лишней жидкости. а целлюлит... пусть себе)))