Прочие дела домашние
представь, что тонут два человека. первый любит тебя. а второго любишь ты. кого спасёшь?
вспомнила статью в газете : отец с сыном в машине ушли под воду и жена вытащила мужа, пожертвовав ребенком, чтобы еще двое их детей не остались сиротами . лучше не представлять ..
Даша Хамхадера
бедная((((((((((((
Уж извините ребята, как бя ни хотел, но спасения от меня не будет.. . А пАтАмуШто я сам плавать не умею.. . :))
Кто меня любит.
Как это ни прискорбно. Но никого.
Плавать я не умею вообще и к тому же страшно боюсь воды.
Буду орать и бегать на берегу как сумасшедшая, но ничем помочь не смогу: -(((
Это все один и тот же человек)) ) Его и вытащу)))
судя по ценичьности вопроса, спасть тебя надо! ты на тренинге?
Естественно, первым спасу того, кого я люблю, а тот, кто меня любит, поймет и простит.. . Постараюсь вытащить обоих!
Ирина Чуракова
Я дальше и читать не стала - КАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ОТВЕТИЛИ !!
Ну и выбор!!!! проще вместе с ними утопиться!
Тоньку
никого-я плавать не умею и лодок у меня нет..
себя!
Того человека, у которого сиси больше.
того кто любит меня . Ведь это выгодно
ответ очевиден! того, кого люблю я.
Да с чего вдруг я, слабая женщина, буду двух здоровых мужиков из воды вытаскивать? Если оба потонут-третьего найду.
В вопросе нет условия что можно спасти только одного человека. Следовательно, спасу двух.
Как бы ни цинично это не было, но того, кто меня любит..)
Пойду тоже топиться
который меня любит и которого я люблю - потому что это один человек - МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!
что они из меня тонут? зачем в воду-то полезли, не умея плавать.