Прочие дела домашние
Чем отличается первый типаж женщин от второго?
Одни женщины говорят подругам : « У меня появился парень». И в подробностях все рассказывают. А вторые просто ставят перед фактом и если рассказывают,очень формально. И заметила,что у второго типа женщин лучше личная жизнь складывается. В чем разница первого и второго типа женщин? По характеру.
Чем меньше у окружающих информации о твоей личной жизни, тем лучше живëтся.
Я отношусь к первому. И личная жизнь у меня складывается прекрасно)).
Мне нечего скрывать от лучших подруг.
Мне нечего скрывать от лучших подруг.
слава этим мудрым женщинам, не выносящим сора из избы
которые денно и нощно охраняют свою семья, ведь у них "всё общее". потом найдут зарубленной. и все соседи будут в шоке, ведь ходили за ручку всегда, и были образцовыми
которые денно и нощно охраняют свою семья, ведь у них "всё общее". потом найдут зарубленной. и все соседи будут в шоке, ведь ходили за ручку всегда, и были образцовыми
Первая экстраверт, вторая интроверт. Одной нужно внимание публики, второй нет
Не надо свою жизнь выставлять на показ и все рассказывать хоть лучшей подруге. меньше рассказываешь, лучше живешь.
Счастье любит тишину - убедилась в этом в жизни. Чем меньше рассказываешь о хороших событиях, тем лучше. Даже пусть лучше люди думают, что у меня все плохо - им есть зато о чем поговорить и подумать, что они уж точно живут лучше. А будь у меня все хорошо напоказ, найдется какой-нибудь завистник, которому захочется нагадить. Ну вот натура такая у людей бывает - мне плохо, и другим пусть будет плохо. Не умеют радоваться за других.
Нахрена подругам вообще знать что-то про мою личную жизнь? Вторые те - кто дорожат отношениями и семьей, и посторонних туда не пускают.
И да, заметила, мужчины на таких женятся.
И да, заметила, мужчины на таких женятся.
Лена Красильникова
А первые?
Одни женщины говорят подругам : « У меня появился парень». И в подробностях все рассказывают. А вторые просто ставят перед фактом и если рассказывают,очень формально. Этим и отличаются, в этом и разница.
Похожие вопросы
- А вы знаете, какой типаж женщины нравится вашему мужу?? Какой типаж в его вкусе?
- Знают-ли женщины о каком типаже женщин мечтают настоящие мужики?:) (пример внутри)
- чем отличается первый брак от второго и последующих?
- Женщины, если бы вы были мужчинами, на какой бы типаж женщин западали бы скорее всего?
- Заводит ли вас данный типаж женщин?
- Не первый у женщины, не смирился.
- Какие хорошие качества вы б хотели перенять у своей мамы? чем она отличается от других женщин?
- А вы знаете, что первой появилась женщина?!
- представь, что тонут два человека. первый любит тебя. а второго любишь ты. кого спасёшь?
- А чем вы отличаетесь от других женщин?