Прочие дела домашние
А вы знаете, что первой появилась женщина?!
Первой появилась женщина! Приготовила завтрак и сварила кофе... Мужчина медленно выполз из спальни на запах. ))))

чё серьёзно???)))))) ) так это всё меняет!!!!)) )
блин... стишок навеяла.... " Как из маминой из спальни... кривоногий и хромой.... ")))))))))))))))
Татьяна Дикун (Каптова)
Ахахаха))))))))))))))))))))))))))) точно!!!
Смотрите глубже.. .
– Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я
сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами. .
– Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- И каком же, Господь?
Мужчина медленно выполз-пахал весь день, поздно лёг, что бы жена смогла приготовить утром завтрак и сварить кофе
То что он до нее за 10 минут по нужде вставал не считается) ) доброе утро)
с добрым.... =))
удачного дня.... =))
поздравляю а я завтрак не делаю делают мне и я как положено утром появляюсь вторая зато потом весь день на мне

))))))))))))))))))))))))))
С добрым утром!
Гораздо лучше, если бы наоборот!
Есть ранние мужья, любящие своих жен побаловать завтраком.
точно!! ! и что бы мужики без нас делали?? ?
))))))))))))))
Все они одинаковые!