Прочие дела домашние
Если мужчина изменяет или у него на горизонте появилась женщина которая с ним флиртует. Он
станет холоден с женой, или наоборот начнет за каждую мелочь извиняться и станет ласков??
Это зависит от его отношения к любовнице (или потенциальной любовнице) . Если это просто приключение, каких много, чисто удовлетворить физические потребности, то второе. Если она ему нравится и даёт то, что не получает от жены в эмоциональном плане, то первое.
я не изменен
скорее второе... хотя возможны варианты
Все мужчины изменяют жёнам, все все все все все все все все все все все все все мужчины
Изменяют, изменяют своим жёнам, часто, подло и цинично изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой, вот именно я, вот именно я, вот я не такой,
Тебе повезло, я не такой, я не такой, они все такие, они все такие, а я не такой!
Оля Скобла
ты заика?)))
Маргарита Милиндорф
Молодец! Правильный мужик и под расстрелом не сознается))) Ну гульнул, с кем не бывает) Не обязательно об этом кому-нибудь знать
изменяют когда уже остыли к жене.
нет конкретного алгоритма действий! каждый мужчина будет вести себя по-разному...
если он умен
то скорее всего вы ни когда не узнаете
кто как! если не хочет разводиться возможно вт орое. Бывает любит жену и изменяет дабы потешить разнообразием свой х.. й
Пофлиртует-потешится да таким какой есть останется. Ведь что есть ФЛИРТ: ну улыбнулся, подмигнул, перекинулся словечком мимоходом с миловидной дамой-и это все. Утвердился в том, что и он приятное впечатление о себе производит на окружающих. Этим пополнил положительные энергии И ВСЕ. Никакого подтеста не углядывается
Если захочет от тебя избавиться и перейти к новой пассии то он будет холоден, пытаться провоцировать на ссоры, искать все больше недостатков.
Если просто разнообразить свою жизнь, то он засияет будет весел и ласков, в постеле оживет.
Если это просто флирт, он будет к вам внимательнее и осторожнее. А если его отношения более серьезные -он начнет к вам проявлять не довольство и искать повода скандалам, и раздражением к вам. Все зависит и от манер самого человека его нравов.
зависит от характера мужика