Прочие дела домашние
а вы фанат чистоты? Или беспорядок не раздражает, а это время лучше проведете с детьми?
не фанатка
я люблю чистоту. если беспорядок. . то нервничаю.
Когда сын родился, я поняла, что спячу в бардаке. По-этому всегда порядок--все вещи сразу на места. Это времени вообще не отнимает, а убираться потом не нужно--только помыть полы и прочее)
Иногда прям бешусь, ругаюсь - и начинается - но с ребёнком иметь идеальный порядок невозможно
Не люблю беспорядок но когда нехватает сил и времени на всё,и так сойдёт!)
Ну вот когда уберусь- посмотрю и глаз радуется.. . А так всяко бывает- и мусор и пыль.. . С тряпкой в руках до ночи ходить не собираюсь. Важнее, чтобы было что покушать и белье чистое.
Нет не фанат. Чтобы было достаточно чисто и всё.
У фанатиков чистоты есть проблемы с психикой. И ещё они приобретают кучу болячек из за стерильности.
тоже не люблю бардак, но у нас он почти всегда!! ! Вот например я седня с утра и полы и помыла-и все на места раскидала-вообщем чистота и порядок-глаз радуется-а сейчас опять-БАРДАК!! ! Все непонятно где что валяется, в кородоре туфли-валяются (не лежат, а именно валяются) , самокат тоже рядышком прилег ((. По всему залу игрушки, доча еще успела в шкафу пошариться и все оттуда вывалить-короче вечером опять уборка ((
Не фанат, но и бардака не люблю.... Короче стараюсь делать все по мере поступления.... не коплю от генеральной до генеральной...