Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Живёте сердцем, или умом???)))
В основном умом, но иногда позволяю себе жить сердцем)) ) Надо же когда-нибудь глупости совершать))))
Инстинктами ...:)))))))
Сначала разум, но мой возраст по-другому не позволяет. А в молодости призыв к разуму не помогает.
80 % умом
Ой, чаще всего ни уму, ни сердцу)))
Как придется ...Если строго по уму, то жить быстро надоест, да и не выдержит он такого ))
Уже много лет живу умом. Когда сердцем, то проблем много было, одни страдания)))
Я то однозначно сердцем! Отчего очень и страдаю!
И чувствами и рассудком.
Душой=)
скорее сердцем.., если бы умом, то некоторые поступки и события в своей жизни можно было бы избежать или не делать
живя только сердцем "далеко не уедешь" )))), поэтому больше умом, так и сердцу спокойней, и ум не тупеет))))
умом и головой
50 на 50
Когда как.. . иногда одно преобладает, иногда второе...
Дома сердцем, вне дома - умом
жила сердцем и чуть не разорилась, начала теперь жить умом.
50/50.но чаще умом
сердце чувствует. ум диктует! вроде неплохо получается))
дядя Миша уж сколько лет пытается донести до нашего сознания что Русские люди живут сердцем . по крайней мере это так было некоторое время назад, пока мы все не ударились в БИЗНЕС что б ему. и слово то какое, страшное, поделом что не Русское
Умом но сердце изредка надо слушать! ! Жить сердцем щас не то время, но бывают такие моменты в жизни когда помощь сердца просто необходима. Но когда оно ошибается начинаешь теребить уже свой разум. Тобиш одно с другим тесно звязанно, не подразумевая анотомическое строение человека.)
я вроде и тем и другим)