Да что угодно - она спортсменка, или у нее хрупкие сосуды, или у них дома много новой низкой мебели.
А в основном никто ничего не подумает.
Прочие дела домашние
Молодая пара гуляет под ручку. У девушки под колготками просматриваются густые синяки. Кто что подумает?
она спортменка
велоспорт, борьба, конный, ролики. Сейчас это оч распространено и травмы неизбежны
может с венами что то, всякое может быть... и вообще я не смотрю на чужие ноги!)) ) тем более под колготками))
Футболистка, наверное...))))) Скоро и этого отфутболит....))))
Может синяки от засосов...
Иногда к целлюлиту достаточно только притронуться и синеет.
С лошади упала. Я однажды упала с лошади, ёпппп на мои ноги было страшно смотреть.
это ни о чём не говорит. я сама вся в синяках и хрен знает где нашла.
Она занимается восточными единоборствами.
если на коленках-то это после секса
мне почему то онкология сразу на ум пришла
если на бёдрах и голенях-то бьёт
если на коленях-то упала
Подумаю-Зачем платье-то напялила))
Активно занимается спортом
они практикуют жесткие виды секса
Когда-то давно с одногруппницей каталась на автодроме. Постоянно стукались машинками. У меня на коленях ТААКИЕ синячищи были! Уж не знаю, что про меня думали!))) )
Мало ли как синяки получились... Может, со здоровьем что-то... .
Придется штаны временно носить)))
значит хорошо он её отшпиливает))))))))
Хорошо если варикоз...
..ударилась, упала.. у меня на ногах часто бывают синяки
антицеллюлитный массаж
плохой массажист)
варикоз
бьёт, значит любит
Такая большая, ходить не умеет - через все спотыкается