Прочие дела домашние

У настоящего мужчины = одна главная женщина, это его мать. Она всегда одна, а жен может быть много. Кто придумал ?

Кто придумал эту фразу? Зачем?
Елена Принц
мамы сыновей и придумали.. для самоутверждения.. . или какой-нибудь идиот, разачарованный в женщинах....
**shynara ******
Лучший ответ
Какая-то из свекрух и придумала)))
lens84
Людмила Визго а у меня теща так говорила мне в лицо,давно правда,сейчас такое вякнуть побоится ,что зятьев много может быть.будет послана очень далеко и даже не мной,а дочерью
придумал маменькин сынок
Не у всех
Маменькины сынки придумали)) ) Чтобы свою мягкотелость прикрыть красивыми словами)))
Придумал мудрый человек. Никто не будет мужчину любить так, как его мать.
Елена Принц Спорный вопрос!
Теща вон говорит, что зятьев много может быть. Из этого следует, что никакой мамой она зятю не является и являться не будет никогда
Елена Принц Согласна с вами!
правильно главная мать, а жена просто его половинка)
Оля Мыша
Ну, хорошо-Главная!!! И что? Сын должен слушать эту главную скольких жён ему иметь? Главной не нравится: поша вон... сын, ищи другую! Так по вашему вопросу выходит? Это называется"СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ"...и она портит и сына и его отношения к своей избраннице. Жена. в какой-то степени является продолжением той Главной, ибо она начинает заботится о сыне ВАШЕМ.... Так помогайте ей, подсказывайте, доверяйте и ради любви к сыну, просто уважайте его выбор.... и всё....И зачем этих жён много то? Пусть будет теперь она у него Главная, а вы, помогайте им, как можете, но не мешайте.... и вас они оба будут любить!
Наташа Санюк
Елена Принц Я согласна с вами!
Кто придумал не знаю и зачем тоже, но это конечно ПРАВДА!!!!
Тенге Ахметова
Елена Принц От чего же правда? Если человек воспитан, что и мама одна должна быть и жена одна на всю жизнь, может быть и не разводились бы мужчины. Были бы более ответственными?
Это был великий маменькин сыночек)
В первые слышу!

у мужчины 3 главных женщины
1-мать
2-жена
3-дочь, и по мере появления они становяться ПЕРВЫМИ!) (
Елена Принц Да что вы! Это же классика! Мама одна, а жен может быть много! С вашим ответом полностью согласна.
Это у маменькеных сынков так бывает...
ох эти свекрови, выдумщицы
фразу придумала стервозная свекровь для невестки.
Согласна с тем, что мама одна, а жен может быть много. А вот, на счет того, что она главная - нет. Мужчине живущему по такому принципу будет тяжело создать свою семью и сохранить её!