Прочие дела домашние
А вот если правда в субботу всё, конец света (нет, я не верю, но предположим, что ТОЧНО) у вас есть что-то такое, за
что обидно - не успел(а), не сделал(а), не смог(ла), не попробовал(а)? А что это, если не секрет? Не хочу я в субботу - рано....Кажись, пора заканчивать медлить, это Знак! :)))
так и не купила мотоцикл, не получила права на машину, блин, столько всего!
Внуков хочу увидеть )))))
Мне однажды напророчили ...
Что, вкусив свободы я буду ( по пунктам )
1. В переходе, играя на гармошке , " Камыш " петь ...
2. Дерьмовую ( пардон ) водку ( ;-) ) пить ...
3. " Приму " курить ...
Егоза ...я вот что думаю ...
Может сделать людям напоследок приятно ?
Правда я не умею играть на гармошке ...
Но неплохо владею синтезатором ( рояль в переход упереть проблематично ) ...
Водка ...таки - да ...проблема ...
Но, в конце -то - концов ...
Старый трюк : пригубить и сделать вид, что запила апельсиновым соком ( этот сок лучше вылить по окончании банкета ;-) )
" Прима " ...хм ...ай, ну пусть будет " Прима " !
3. " Приму " курить ...
Егоза ...я вот что думаю ...
Правда я не умею играть на гармошке ...
Водка ...таки - да ...проблема ...
Но, в конце -то - концов ...
Римма Абдымова
Бум в четыре руки на синтезаторе :)))))
Incastiana **
Меня с собой возьмите..Тогда на синтезаторе в 6 рук мы не только Камыш споём,но и станцуем::))
Чет не пойму-от чего именно произойдет конец света
в землю что то врежется что ли
а куда именно... непоняяятно... (((
в землю что то врежется что ли
а куда именно... непоняяятно... (((
Подумала и пришла к выводу, что я, как раз, что хотела-то попробовала и сделала... Вот досада-то!!!!
Да я вроде бы уже всё попробовала и даже внука дождалась. Мне -пора! Самый раз!
не, он 21 декабря будет
поживем еще)))
Я считаю, что конца света не будет... Его каждый год переносят на какую-то другую дату, так что ерунда все это.. .
Ну, а так, если вдруг он все-таки случиться, то конечно, у меня есть вещи, которые я не успела сделать...
Да мои дети которые еще и пожить то толком не успели.
конечно рано, у еще такой списочишище того, что я не сделала!
Если вдуматься то много не успела. Рано нам еще.
ну, всего Шекспира прочитать не успел.. . Миллера тоже не всего. Не успел пустить ракеты на Вашингтон, не успел стать начальником Чукотки, не успел отдать сына в школу Зенита, не успел этого сына и сделать-то.. . Не успел дождаться закрытия дома - 2, не успел потрахаться с двумя лесбиянками, не успел снять свой первый порно фильм.. . Если чего спомню, допишу
Римма Абдымова
Блин.. А я с девушкой... так и не успела :)))
бред это