Прочие дела домашние
А сны ВКУСНЫМИ бывают?...:))
Спокойной всем ночи!!!!Приятных, Добрых и Вкусных Вам снов!!!!:))

Еще какие бывают. . Вчера поела ровно в 18.00 больше решила не есть. . кое как устроилась и заснула. . проснулась от того .. что муж толкает и спрашивает. . что тебе не дают. . И я чувствую у меня во рту голодная слюна. . Приснилось что мы на работе что то отмечаем. . шикарно накрытый стол. . все едят. . а я только руку протяну. . а уже ничего нет. . Встала. . плюнула и пошла пить чай с бутербродами. . ровно через три минуты и муж присоединился)))
Бывают. Когда сидела на диете, часто видела во сне пирожные, хотя в реальной жизни я их не ем (или ну очень-очень редко) . И Вам спокойной ночи и сладких-сладких снов.
бывают
Бывают... особенно, когда на диете. Мне тогда снятся разномастные кремовые корзиночки и булочки. А одной моей знакомой (тоже на диете )приснился аж жареный мамонт....
Бывают такими вкусными, аж слюни пузырятся.
спасибо и спокойной ночи! но только там поесть так и не удаётся. надо поесть и спать, тогда во сне не придется мучатся.
колбасой нельзя коньяк закусывать... иначе около унитаза спать будешь
Сладкими бывают, стало быть, и вкусными))
видимо да, мой муж частенько что-то жует во сне с аппетитом)
Особенно в ресторации во время ...ну понятно чего
Смотря сколько спать!
Еще какие!!!