Прочие дела домашние

Вы, бывает, думаете над снами, или сразу забываете?)) над каким сном думали?)))

Думаю зачем-то хотя обычно, если фигня приснилась, забываю) я во сне волка избила и дверью отрубила ему лапу, она потом в руку превратилась и я поняла-оборотень, а пока дубасила, верила, что волк))) надо прекращать перед сном ужастики зырыть, а то наснится, и думай потом))))
____ Лилька ____
Думаю. Стараюсь всегда упростить и не разбираться особо. Так легче. Но, если мама или бабушка, то очень долго думаю, скучаю плачу и бесконечно люблю их.
Юля Соловьева
Лучший ответ
Не думаю, а почти всегда мужу рассказываю, ибо там сюжеты для голливудских блокбастеров))). Один фантастический сюжетец приберегла, может, сама оформлю, может Лукьяненко продам)))
не думаю, считаю это глупой тратой времени )
Алла Тирских
Иногда думаю. Мне перед болезнью снилась грязь...
Мне сны снятся редко, но метко...
Если вдруг приснился бывший, который сто лет уже бывший - всё, сидеть дома, никуда не выходить в этот день, ибо ждёт меня какая-то крупная пакость! Проверено :(
Бывает, что сон запоминается. И тогда я его долго обдумываю, додумываю, частенько вспоминаю. Но чаще всего, всё вылетает из мозгов, стоит только с кровати подняться
Марина Мила
Мне один раз приснилось, что у меня вместо члена, женский половой орган. А оказалось, что я во сне раскрылся, а из форточки между ног сквозняком задувало. ))
если неприятный и сразу не забылся, то думаю- вот снилось, что из ямы выбираюсь.. Думаю . когда снятся покойные родители
Мне обычно или ерунда снится, или сны -предупреждения ( это когда папу во сне вижу). Так что, во втором случае раздумываю : что день грядущий мне готовит.
Фуй на тебя! Разве можно ужастики смотреть? Да ещё на ночь. В молитвах на ночь есть: " ...соблюди нас от всякого мечтания . и тёмной сласти кроме..." А анализировать бесовские наваждения вообще- фуй! Читай правила!
Nadja Nordal
Мне вот как то сестра приснилась, с коляской. Причем четкий такой сон, как наяву. А у нее уже растут двое, младшая в садик пошла. Я ей прямо так и написала - ты смотри мол осторожнее, мало ли, вещий был сон (ей третьего сейчас ну никуда вообще). Поржали вместе, посмотрим чем дело кончится.
Ничего не знаю, мое дело предупредить )))
?????????? Садыкова
Думаю только в том случае, когда я и до сна думала над именно этой ситуацией, пытаюсь расшифровать, что там мне подсознание подсказывает! Но такие сны очень редко, обычно бестолковые, ни о чем, как жизнь моя декретная.
Ты отчаянная, оборотень там какой-то, взяла и дверью его, дверью! Чтобы аж клочки (лапы) по закоулочкам!
Света П
Мне на днях снился жуткий сон, будто сижу и шью черные подушки мужу и дочери. Но потом бросила это дело и не дошила. Я все думала о знаках.
А вчера вечерком села подшить себе домашний костюм, по шву распоролось немного. Взяла черные нитки и костюм черный, сон пророческим был :))
Лена Татарова
Иногда думаю. Сегодня думала. Какой-то нехороший сон видела про маму. Все утро обдумывала.)
Любовь Аралова
Думаю, записываю, анализирую, разбираюсь с символами и сигналами подсознания
Стараюсь запоминать и потом анализировать сны с субботы на воскресенье, они у меня значимые обычно. Среди недели можно забыть
Диана Хамраева
всегда думаю, потому что иногда мои сны вещие..
Здесь написали про кредитную карточку, сразу вспомнился весь этот ужас. Пришли ведь в стране более-менее к стабильности.
Anjela Novikova
Которые малозначительные, переживание событий прошедшего дня - сразу забываются.
Которые значительные, вещие, астральные прогулки - не забываются.
Которые очень значительные, вещие - не только не забываются, но и снятся с завидной регулярностью, пока не сбудутся.
о, у меня со снами целая история)
мне часто снятся вещие сны и сны-предупреждения.
муж в это не верил и даже посмеивался, пока раз за разом мои предостережения не сбылись. теперь считается с моими снами)
поэтому, да. анализирую и долго о них думаю.
когда сны "пустые" или привет из подсознания, я это знаю и сразу забываю)
____ Лилька ____ Меня предупреждает только покойный отец..
Никогда не обдумываю и не придаю значения, не верю я во всё это)
Не думаю, даже когда крысы снятся или туалет, мне ни к чему суевериями заниматься... Хотя есть то, над чем думаю, - то, что бывший снится. И чем дальше от этих единственных отношений, тем чаще. Что я возвращаюсь, а потом объясняю, что нам надо расстаться или ухожу. Даже в Донское возвращаюсь, и по логике сна этот посёлок (в реале за Светлогорском) находится где-то в районе Калининграда и нужно уезжать. Вот не знаю почему.
Нелли Гейбель
прекращай, всякую дурь принимать, то и сны будут, адекватные
____ Лилька ____ Только кофе, на кокаин денег нет))))
ну и что вы натворили?
Altinay Parimbek
____ Лилька ____ Почти убила волка во сне)))
такая ерунда порой снится, жуть)))) мужу рассказываю... а иногда, не успеваю донести информацию, забываю по пути)))
Я всегда как правило смотрю в соннике, не всегда конечно снится то, что можно интерпретировать