кошмары сняться, но дышать не забываю)) )
обычно тихо матерюсь или начинаю отбиваться и руками и ногами!
Прочие дела домашние
А у вас такое бывает во время сна что вы будто забываете дышать и просыпаетесь от этого? Или спите крепко,без кошмаров?
нет, пока такого не было
Ирина Примоленная
Доброе утро)
с перепою такие кошмарики, что без фенозипама не заснешь.
После плотного ужина кошмары снятся. Если болею-дышать тяжело. Муж когда храпит-кажется дышит реже чем надо. ну не знаю.
бывает что падаю с высоты и как будто в кровать приземляюсь и просыпаюсь, ощущение так себе) ) напрягает
Когда был лишний вес, такое случалось часто и на последних сроках беременности тоже пару раз просыпалась от того, что переставала дышать. Сейчас таких проблем нет.
Елена Саксина
Правильно, лишний вес мог сыграть... Девушка подняла вопрос об АПНОЭ - остановках дыхания во сне. Это серьезная медицинская проблема.
У меня в том году были жуткие кошмары, кодбут то меня душат во сне, это очень страшно. Это не описать. Я даже спать боялась какое то время. Потом всё прошло.
Замечательно сплю. и дышать не забываю!!: -)
Бывает снится как будто в воде плаваешь, и дышишь под водой, но очень тяжело дыщать.. .
или душит как будто кто-то, тоже очень тяжело дышать.. .
потом выяснила причину таких кошмаров.. .
Оказывается в реале у меня волосы опутывались вокруг шеи и было ощущение удушья, потому и снились такие сны.... с тех пор не ношу длинных волос.. . или заплетаю косу наверх ))))
Сплю нормально!
Ты не одна! часто бывает что просыпаюсь от того что забываю дышать! но это у меня прямопропорционально зависит от выпитого/
Я конечна помню как Дышать)) ) но кошмары очень страшные, если проснусь не засну)) ) ище лунатик и иногда даже ем во сне)) )
нет такого не было