Прочие дела домашние

Ночью спите крепко али чутко? Ежели жахнуть залп из орудия - проснетесь?

Смотря из какого "орудия")))) А то, что под окнами фуры носятся, а над домом самолеты на посадку заходят - вообще плевать, сплю как младенец.
Анна Гурова
Лучший ответ
От орудия не пробовала. ))
А вот грозу и дождь не слышу.
Как муж встает, умывается и ходит утром тоже не слышу.
Всегда так сплю.
A. Alanova
Ну, если из орудия, то проснусь. Дома крепко, а на работе-чутко.
Наверное... Не знаю. Но если ребенок ночью хныкнул, вскакивала сразу! )))
tanya_yakimenko3
наоборот очень чутко, как собака)
Елена Дик
если только напиться до безобразия-тогда врятли
Елена Орехова
Сон чуткий! А если стрелять начнут, полезу в сейф за стволом!
чукотко)))
Dina Matraimova
я очень чутко сплю. поэтому люблю когда полная тишина, а так слышу когда кто встает, ходит. поэтому мне удобно в ночное время работать. каждую свободную минуту могу спать, а в необходимый момент вскочить и работать))
Лена Ермоленко
Только если будильник заработает.
проснусь и еще наваляю, если совсем рядом) )
Был случай, когда под окном гудел мотор заведенный у одного мудилы, мы позвонили в ментовку... он уехал с матюками)
ну если уж из орудия- тогда проснусь
L Delfin***
блин, вообще не сплю, ложусь в 1 встаю в 5, в перерывах комаров гоняю)))
Scorpio Angel K
в зависимости от того как прошёл день.. . (устал или нет )
Залп из орудия не пробовала, а вот рядом с установкой, на которой играли рокешник - заснула!
Проснуться врядли просто поменяеться тематика сна там произойдёт взрыв а поскольку сон твой ты всех победишь))))
Alikona Bagitzhan
раньше чутко спала.
а теперь бессонница уже сколько дней. (