Прочие дела домашние
Спать хочу, сил нет. Что делать-то? Пожалуйста, помогите проснуться, а не то захраплю и с работы вылечу!
Почему то мне захотелось все таки тебе спеть колыбельную. может и мне лечь спать)))))) удачного тебе дня.
Ирина Вайсман
Спасибо милая, иди вздремни немножко за меня, а я уж буду дальше работать
Ирина Вайсман
Спасибо Ксюшечка, сразу как то легче стало!!!
Иди, я тебя пощекочу:)) )
Чаю побольше, да покрепче.
С сахаром!!!
Чаю побольше, да покрепче.
С сахаром!!!
Ирина Вайсман
Представила, как ты меня щекотаешь и проснулась. Доброго тебе дня, милая!!!
Лучше крепкого чаю...))))))))
выпей кофе
Нужно принять холодный душ, освежает и бодрит+ выпить крепкого кофе, сразу же придете в себя!
Попадают в чистилище три человека: русский, англичанин и немец. Бог им и говорит:
-Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай.
Англичанин назвал - триллион, Бог сказал: -Знаю и отправил его в Ад.
Немец назвал - биллион, Бог сказал: -И это знаю - и тоже отправил его в Ад.
Русский подумал и говорит:
-Дохуя!
Бог удивился:
-Я не знаю такого числа! А сколько это?
Русский отвечает:
-А ты спроси у стрелочника на железной дороге.
Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника
подходит и спрашивает:
-Слушай, мужик, а сколько это - ДОХУЯ?
Стрелочник подумал и говорит:
-Видишь рельсы?
Бог:
-Вижу!
Стрелочник:
-Видишь шпалы?
Бог:
-Вижу!
Стрелочник вот иди и считай шпалы как будет НУ ИХ НА ХУЙ! Так это только половина!
Русский подумал и говорит:
-Дохуя!
Бог удивился:
-Я не знаю такого числа! А сколько это?
Русский отвечает:
подходит и спрашивает:
-Слушай, мужик, а сколько это - ДОХУЯ?
Стрелочник подумал и говорит:
-Видишь рельсы?
Бог:
-Вижу!
Стрелочник:
-Видишь шпалы?
Бог:
-Вижу!
Ирина Вайсман
Спасибо, рассмешила до слез, аж взбодрилась сразу.
Короткий энергичный вдох, длинный медленный выдох, 2-3 секунды пауза. Раз 5-10, и все восстановится. Удачи!
укуси себя, только сильно - 5 минут бодрости гарантировано; укуси соседа - если не побегаете, так посмеётесь + минут 15 бодрячка; прищеми дверью палец - пол часа живости обеспечено;)