Прочие дела домашние

Навеяло..а у вас в первую брачную ночь секас был?)))али спать завалились?)))

Неее... я посуду мыла.... а он мне бигуди накручивал....))))))))))))))
Oksana .
Лучший ответ
Пытались что то изобразить...
Счастье Есть
Вопросы у вас блин. Может еще написать где, как, и сколько раз
Olchik Vlasova
Конечно, был.... Как без оного?!))))
Был но не долго устали безумно))
Tatiana Rotari
спать без задних ног ))
какой секс? о чем ты... бабло посчитали подарки посмотрели и спатьки ))))
какой там секас, устали жуть, мы заранее все сделали....
Какой секс?!)) )
С 8 утра до 4 ночи на 12-см шпильке...) )
И накануне девичник в клубе на мужском стриптизе ...)))
Не-не-не.... только спать...)))))
*** Akbope ***
интимно канеш! но все же - было)))))))))))
ага, двухминутный! муж прицепился, как сумасшедший.. 5 утра, усталость невероятная, а ему нужно, понимаешь, галочку поставить, что секас был! это при том, что мы уже лет 7 встречались до свадьбы (как бы не до бурных порывов)
Вы о чем? Сил хватило только до кровати доползти)))))
Конечно был. Первый секс для меня, первая брачная ночь :-)
небыло :((( какой уж тут секс, когда в метре от нашей кровати свекровь на раскладушке храпит в силу всех своих лёгких :)))
был, причем первый
был! и еще какой!
Юлия Кулагина
А у нас ночи не было :-))) Муж сразу после свадьбы уехал на наше новое место жительство в др. местность :-)
спать....
Елена Хитрина
6 раз)
Мы спали.
Спать нельзя, если токо очень не устали