Прочие дела домашние
Секс без любви - это нормально?)))
Если секс без любви из-за любви к сексу, то нормально. А вот если из-за денег, то не очень.
Секс является способом выражения любви. Он оправдан, даже необходим, коль скоро он является проводником любви. Но секс страшно мстит поддельным чувствам. Он беспощаден, губителен для фальшивой любви.
Юлия Кургаева
Точно
Если человек нравится, почему бы нет.
Ну такой провокационный вопрос))) ! Ну в общем считаю-нормально! ) Ситуации то разные бывают в жизни. Мало ли мужа нет, дама в свободном поиске))) -то почему бы и нет? Секс это вооще классно и полезно!)
Нет. Нормально - секс в браке. Вот там не имеет значения, с любовью он или без любви:)) ) Раз в браке, значит, нормально:) )
Не надо разврат оправдывать какой-то там любовью. Секс к любви отношнеия не имеет, это элемент брака, а не любви:)
нормально
Это печально. . ©
Нормально.
Шлюхи ж с трассчы тащатся! Нормально значит! Я не пробывала, честно сказать.. . :))
с точки зрения здоровья - да.
ну если любви на данный момент нет, то даже полезно!))))
Очень смешно)))))))))
В наше время это у очень многих просто естественно, как водички попить. Лично для меня это ненормально, для меня и то и то должно быть обязательно и с одним мужчиной.
Только женщина может делить секс и любовь. А у мужчин 2 в одном стакане.
Лариса Голубева
Может наоборот?)
Виктория Маслова
Так заложено природой - физиология у нас такая! Ведь только женщина может имитировать оргазм!
да не очень как-то...
да нормально, секс это секс, а любовь любовью....
смотря какой человек))
я вообще не понимаю как без любви можно ложится под кого то?
я девочка я хочу знакомится .звоните 88095053094 весело отдохнем