Прочие дела домашние
Столько анегдотов про тещу, а какая у Вас тещя(Свекровь,Тесть и тд)?
у меня самая замечательная свекровь=)
У меня просто прелесть, она меня любит больше чем сына родного (мужа моего)!
свекровь у меня нормальная.. . а ЧА, ЩА пишутся с буквой "А"
Жарова Ирина
С русским плохо у меня, простите пож-та, буду брать уроки репе-ра(сокрощаю а то опять ругать будете)
а уменя свекровь незнаю как вам правильно напысать в глазх она добрая у нее двое сынив относеца комне так себе, а поза глазами на меня наговарывает мой муж уехал на работу ф она свому мужу говорит якого х ...я сдесь сижу у нас дом на две част поделеный два входа, две плиты одельно готовым, на свет и гас деньги даю хоть у меня маленькой ребенок 1,5 получаю нанево только 100 рублей ( гр) и ещо мне вказует когда хлеб покупать и когда с рыбенком гулять мы обше отдельная семя почему суют нос куда их непросят второй ее сын тоже женат и живет в этом доме нас уже получаеца три семи в одном доме они детей ещо неимеют недавно поженились обое работают учетелямы на свет и гас недают
у меня свекровь - золото!! ! я ее очень люблю, да и она меня тоже. мы созваниваемся почти каждый день ( с сыном она разговаривает раз в 3-4 месяца) и часто ездим в гости. когда мы у нее ночуем она всю ночь укрывает меня одеялом, как ребенка, и целует . а еще она даже своей дочери ставит меня в пример. у нас отношения - супер!!!
Жарова Ирина
Вы просто АНГЕЛ
Вот незнаю как у всех а у меня свекровь она у меня хорошая.