Прочие дела домашние

А у Вас было в жизни такое, что в одно мгновение пропадал труд многодневной или даже, не дай Бог, многолетней работы?...

У меня сегодня случилась катастрофа... В городе была гроза, я был на работе... А в это время видимо с великой точностью молния шандарахнула где-то рядом с моим домом... В общем по приходу домой выяснилось, что напроч вылетел весь комп... И материнка и все жесткачи... на которых плод 6 летней работы... Поехал в офис... Уже два часа бьюсь.. ни чего восстановить не удается... глухо... Полный ппц... :(((( Даже нынешний объект не могу продолжить.. В компе были все расчеты, схемы, чертежи....Несколько дней уйдет чтобы хотя бы только это по новой создать... Короце... пипец подкрался не заметно....:((
было... двоее суток делал копиталку в зале.. и уехал на три дня.. приезжаю. а котяра. сцука, ободрал все углы.. и даже выше... вот тут я я чуть не "кончил "от обиды...
Юлька Чарковская
Лучший ответ
Татьяна Филюшина Чуть...не считается::))
Было. На нашей свадьбе я засветила почти все плёнки, что сделал фотограф.
Остались самые-самые::))
Сочувствую.. .
У меня на даче такое бывало: когда в одну ночь заморозки и всё...
Ольга Бояркина
Задай вопрос в КОМПЬЮТЕРАХ, может что-то подскажут.
Ландыш Ахметвалеева Да это бесполезно, Людаш... Я и сам в компах не плохо разбираюсь... в не сложных случая и починить сам могу, и знакомых спецов вагон... Всех уже обзвонил...
Ни одна тестовая прога ни чего не показывает... Жесткачи просто не видны системе... Даже в биосе их нет...
у меня первая глава дипломной работы так же ушла.... хорошо, что я ее распечатала для проверки.... потом отсканировала и все.... короче, отделалась легким испугом....
сочувствую вам... .

у меня тож комп накрывался на работе.. . ВСЕ текстовые и табличные доки были исписаны матом.. вместо счет-фактур, отчетов и прочей херни... -)))) сплошняком мат!

Так "весело и вкусно в макдональдс..))))) "было.. .

все потом восстанавливала почти заново....
ооо, было дело, тоже с компом.... весь семестр писала курсовую (в кои то веки решила написать ее САМА, не заказывая ни у кого!!)))) , практически закончила ее и просто БАМ, вылетает порно-баннер, который полностью заблокировал работу компа. Муж чегой то там начудил, и в итоге винда вообще слетела ((( как я плЯкаль)))) )
пришлось идти и заказывать курсовик))))
Йопт! Жалко то как! У меня тоже такое было - но благо ничего особо важного там не было все на болванки вовремя закатала, как попой чуяла! Могу только посочувствовать!
Было! 4 года учился в Военном вузе, а тут сокращение по СНВ-1. Вся учёба- нах...
Я тоже потеряла на компе фотки и видео.. А вообще по ремонту в доме тоже были потери-переделки. Мой муж как то умеет доставать файлы, если даже комп не включается нормально. Советую купить UPS для компа.
Ландыш Ахметвалеева Стоит бесперебойник... Он то же вылетел....
было хуже
_T
____Wladkaya Tvoya____
бывало два раза
Думаю, что спецы могут все восстановить.
А по сути вопроса. ..
Смена профессии. 10 лет занимался одним делом. На тот момент устраивало.
Появилась возможность переключиться на новую работу. Переключился.
С деньгами чуть получше. Да и сам на себя работаешь. Немного жаль ранее потраченные годы. А что делать?
Elena Karpitskaya