Прочие дела домашние
Странное объявление?
на подъезде увидела - "Настало время отдохнуть! Мы возьмём все заботы на себя - ВЫГУЛЯЕМ вашу СОБАКУ! Звоните!" я вот не поймю....неужели народ совсем обленился? а смысл тогда заводить собаку ,если с ней не гулять самому?))
народ не обленился. просто другая часть народа предприимчивая, на пустом месте денег хотят заработать)
На этом давно уже подростки зарабатывают деньги)))
А если заболел?
вдруг заболел хозяин и одинок... случаи разные бывают
Ну не вижу я ничего странного. По вашей логике, если у меня няня работает, то и ребенка рожать не нужно было. А если приходит прислуга убирать или готовить ко мне, то что, я зря купила пылесос или плиту? :)
Некоторые работают целый день, например. А собака, особенно щенок, терпеть столько не может.
многие подростки в европе на этом зарабатывают свои карманные деньги))))))
Есть такой род занятий для тех, кому негде подработать - ВЫГУЛ СОБАК называется.
Всё чаще этим занимаются подростки, например, во время школьных каникул. Для них вообще мало вакансий, поэтому, чтобы заработать хотя бы себе на карманные расходы, они предлагают свои услуги владельцам собак, когда те на работе или просто отсутствуют в течение дня и пёсика оставить или выгулять не с кем и некому. Или же, допустим, хозяин - какой-нибудь старичок, а они себя в своем возрасте зачастую неважно чувствуют - не выкидывать же зверюшку на помойку? Вот и предпочитают пользоваться такими услугами. По-моему, неплохое занятие! Если есть желание помочь и любовь к животным - то очень хорошо! А если всё ради денег делается ( а так делается в большинстве случаев) - то никакой пользы.. .
В других странах это распространённое явление! Пока хозяева на работе, их собакой занимаются... За деньги, естественно)
если у чела есть бабки а идти гулять с собакиреном лень
так что ж в этом такого ?
сейчас есть услуги даже по уборке квартиры, стоит от 1000 и выше
а детей? если с ними сидит нянька?)))))))))))
Не всегда есть время на выгул собак. А собаку иметь хочется. Вот и спасибо тем, кто может помочь.