Прочие дела домашние

А вы когда-нибуь покупали что-нибудь...."с рук"?

прочитала сейчас вопрос о продаже компьютерного стола б/У... ну и кому он нужен этот стол? сейчас выбор мебели настолько разнообразен....Даже если в средствах ограничены - можно же кредит взять.
Многие покупают б/у в квартиру которую собираются сдавать, другие наоборот - в квартиру, которую собираются снимать.... если такая торговля существует, значит это кому-то нужно. Если люди копять на на что-то, а компьютерный стол вроде тоже как нужен, то почему бы не купить пока б/у.. . Хотя себя я не отношу к тем кто покупает вещи б/у, но машину бы например купила.
Зарина Фатхулина
Лучший ответ
Да (кой чего для коллекции и покупаю и буду покупать). Но не мебель конечно....
Алина Чернова
Даже кредит могут взять немногие.. .
Кстати, когда мы с мужем только поженились, купили с рук телевизор. Это давно было, но я не считаю что это плохо или стыдно...
да, машину брал с рук)))))))) Может иногда продают новые вещи с рук, просто не подошли по каким-нибудь причинам. вот и продают..
только квартиру на вторичном рынке
Марина Гавр
Машину покупали, спорт инвентарь. Я в этом ничего плохого не вижу, купить вещь в состоянии новой, но дешевле.. . Я скупердяйка и переплачивать за вещь ( брать кредит) не стану, или куплю новую или возьму б/у в хорошем состоянии, спокойно к этому отношусь. А вот кредит - категорически нет.
M.
Mila* .
Брали, за копейки. А в кредит - переплачивать сколько придется. Хотя, например, кровать я бы не взяла.
Согласна. Люди приобретают подобным образом только очень за дёшево на дачу.
Ми
покупала. довольна. брали на съемную квартиру.
Елена Мальцева
нет, многие ведь кредитов боятся как огня, сама б. у не брала, на сколько помню, но нормально к этому отношусь. Есть вещи б. у. как новые совсем
Когда денег нет можно и б/у брать . Не вижу ничего страшного. У нас много чего так приобретено было.
спортивный комплекс для детей купили, потом так же продадим)) ) дети то вырастают, а железкам ничего не будет
Мы квартиру купили б/у, кроватку и коляску для дочери. Остальное все покупаем в магазинах. Особенно мебель. Даже новая после переезда не подлежит сборке. А шкаф хороший был ((((
а кому нужен этот кредит??!! куда как проще купить что то подешевле... .
тем более очень часто люди даже попользаоваться вещью не успеют а она ну ненужна вот и продают как новую а цена то раза в 2 меньше!!! !
очень выгодно) )
полно таких объявлений в инете! тот же сайт авито. ру! !
все с рук))
Guzel G
да телефон мобильный