Прочие дела домашние

Как вы реагируете, если где нибуь в кафе,автобусе и т.п на вас кто нибудь пристально смотрит,а вам неприятен его взгляд?

Ольга Михалёва
да у меня было сижу в метро и хаваю сникерс а, на меня женчина как вылупит глаза я как заржу что шоколадка чуть назат неполезла, блин и не отворачивается а я думаю* блять сука да отвернись ты уже *а знаеш подействовало она кагда запалила что я над ней ржу отвернулась и боялась посмотреть на меня_)) итог неодекватство не всегда плохо_))
Виктория Осипенко
Лучший ответ
Смотрю в ответ. Обычно взгляд отводят.
Галия Шарипова
бывает такое )) я начинаю так же пристально смотреть. . им в глаза.
Не надо обращать внимания - вот и все. Если Вы считаете, что треснуть кулаком это из области хороших манер, то стучите...
Оксана )))
Ольга Михалёва уважаемая, я так не считаю, но как мне поступать, если на меня пристально сморит прямо в глаза и этот взгляд мне мешает думать о своем, и наслаждаться кофе? посоветуйте что нибудь!
Я сам отворачиваюсь
Подмигиваю.
спрашиваю "глаза не сломаешь? "
я так же смотрю в упор... могу еще спросить-что -то во мне не так? пуговица оторвалась? -действует обычно суперски-даже смешно становится))))
Елена Верма
если близко.. могу сказать "что интересного? "
если вдали.. про себя шепчу матру "пошел на х... "
Людмила Новак
на мя вечно так пялиться ктонить! ! ну никак не хватает смелости что то сказать!! !
просто отворачиваюсь ((((
сострою рожу: сразу отвернется.
_D
__Myslimova Diana__
отварачиваюсь
Язык покажу!!
Алена Алена
стараюсь не обращать внимания, пусть смотрят.
все видом покажу что фу как мерзко
Спрашиваю: может вам нужна помощь?
или: вы не обознались?
зачем обращать внимание на такие взгляды. отвернись и думай о своем.
подойду и спрошу!
Начинаю так же пристально смотреть на него (нее), обычно это помогает и человек отворачивается
смотрю в ответ таким же взглядом! а если это не прекращается тупо подхожу и спрашиваю: вы что-то хотели! 100% действует!
Плюнь ему в глаз...