Прочие дела домашние

Как реагируете на данные вам запреты, поставленные ограничения, ультиматумы, условия и т. п.?..

Постоянные или временные. .
Четко исполняете, выдерживаете обозначенный срок, ни словом ни полсловом и даже в мыслях не заговариваете об этом, никак не упоминаете и не намекаете?. .
И что, даже не пробуете смягчить приговор?. . :))
Или вы "как банный лист" - пока не получите амнистию, не отстанете?. . :))
странно, но для меня нет запретов и это давно началось, может потому что желаний почти не осталось
Татьяна Осокина
Лучший ответ
По ситуации реагирую - на сколько выгодны мне те или иные условия)
Я могу сделать вид, что четко исполняю, а сама сделаю как требуется мне.
Любому ограничению должны быть основания, если не согласна,
естественно буду возмущаться и сопротивляться)
Елена Щеглова
Закон о ГГС (№ 79-ФЗ) соблюдаю)) ) Проблем на работе не хочу. А в_ прочем - кто меня может ограничить????
На меня все запреты действуют, как красная тряпка на быка! а ЕСЛИ МЕНЯ НЕ СТРОИТЬ, ТО Я БУДУ ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ ДОЧЕРЬЮ-ЖЕНОЙ-МАТЕРЬЮ. Да и вообще, объясните, как можно что-то запретить взрослому человеку?
Светлана Курило Не только запреты.. Любого рода ограничения.. Ну мало ли.. Ситуации разные бывают.. :)
Даже как-то скучно жить... ну НИКАКИХ ультиматумов...: (
А одно "поставленное ограничение" свято блюду: с некоторых пор покорно НЕ ЗВОНЮ сама сыну... после того как он однажды, вернувшись со свидания, деликатно не намекнул мне, что я позвонила "не совсем вовремя"...а не ответить он не решился, зная мою "нервность"...:)))
Вообще - я человек достаточно вредный. И в описанном Вами в комменте случае "запрет" мог бы обернуться слишком долгим "неподходом" с МОЕЙ стороны....
Светлана Курило Вот посидел посидел.. подумал подумал..
А ведь вы правы!..
Без ультиматумов и жизнь какая то однообразная будет.. Ни драйва, ни эмоциональной встряски...
Сплошная серость...
ту же начну искать способ выкрутится из под этих запретов и ограничений. либо полезу нарожон
Ну если меня ограничивают люди, даже близко ко мне живущие - плЮвать я хотела на эти запреты) ) И даже не стоит меня злить - они это знают
Ну а запреты в виде турникетов в метро - я уважаю, не перепрыгиваю - милиционеров боюсь, да и не под силу мне уже брать такие высоты))
я все равно делаю как мне надо, зачем мне эти запреты или условия
я умиляюсь вашими вопросами)
Marzhan Bakutzhankuzu
Светлана Курило Ну это понятно.. А с ответом то что?...:)))
Плохо реагирую. Плохо.
В лучшем случае, буду долго нудно ворчать.
В худшем - революция местного значения.
Светлана Курило Револбция?.. А идейный лидер кто?.. Кто на броневике в кепке стоит?.. :))
мне не ставят таковое,

меня можно попросить тактично дав понять почему так правильнее сделать, то бишь мотивировать
приставать не буду, пусть за примерное поведение амнистируют) так быстрее)
Светлана Курило Мне нравится ваша тактика.. :)))
смотря от кого и по какой причине, если это исходит от родных и близких, я рассматриваю, порой долго, очень долго и у них отпадают требования или, если, мне не придётся ломать себя -соглашаюсь всё остальное, исходящее от вышестоящих, на данной момент жизни, мною не рассматривается, т. к. в очередь сукины дети, вас с вашими табу много, а я одна, дайте пожить.
А.
Алиса .
да сразу в глаз без разговоров) Ещё мне ультиматумы и запреты ставить будут.. . За последние 2 года даже никто ни рискнул.
Olesya Konstantinovna
не отстану,
Светлана Курило О!.. Привет Машуль!...
Т.е. тебе палец в рот не клади значит.. :))