Прочие дела домашние

на месте известных людей как реагировали бы на осуждения в ваш адрес в интернете, в газетах и т.п?

понятно, что каждый из вас докажет что вам пофиг, а в глубине души нет.
не бывает дыма без огня... неужели не заметили тенденцию что про одних пишут грязь всякую (пусть иногда и бредовую) а других обходят стороной или пишут хорошее? почему про ту же бритни чего только не писали а про многих других известных актрис и певиц -- или хорошо или ничего? не все просто так, каждый получает что заслужил, уверена что про меня бы не стали писать что я стою на учете в наркодиспансере или что то в этом роде..
Гульмира Ахунова
Лучший ответ
Жумабике Канафина Если врагов нет, значит жизнь прошла зря))
При желании можно и засудить за деньги....
были б мы известные-у нас была б др. психология и другое отношение к этому осуждению
думаю. ко всему привыкаешь
слава Богу обо мне не пишут. Но иногда читаю о своей работе. Хорошо, что без имен. И так один стресс)))
А я потому и не рвалась никогда к известности, что уединения при ней и на свету не видать. А вообще.. . Половину из этих "осуждений" они сами заказывают - лишь бы пропиариться... Про творчество давно уже и речи никто не ведёт - сплошь "пикантные" подробности личной жизни, как под копирку списанные одна с другой... Честно говоря, уже поднадоело выслушивать, кто в который раз стал папой и от которой по счёту жены или подруги у него дети, или кто там и почему выпер очередного мужа и теперь активно ищет нового либо при камерах даёт зарок "никогда больше замуж не ходить".
Merimka T.
сначала по любой задевало бы... а потом привыкаешь думаю
ко всему привыкаешь....
Я думаю нечего лезть в душу людям. Нам интересно, а им больно. Каждый живёт своей жизнью, как считает нужным.
Конечно меня бы это задевало.. .
Но всё равно я бы делала всё так, как хочется мне.... главное я должна быть честна с самой сабой.... а то, что думают другие люди по этому поводу абсолютно не важно... .
знаете, общаясь с людьми я поняла, что "сколько людей, столько и мнений" очень правильное высказывание... .
Нельзя быть хорошим для каждого....