Прочие дела домашние
Когда на вас долго и пристально смотрят, вас это раздражает и что вы в этом случае , делаете???
Не раздражает. Смотрю в ответ. Так же пристально. После 2 секунд, когда человек опускает глаза опускаю глаза и я.
Почему-то интуитивно чувствую на себе чей-то взгляд. Не раздражает, всегда смотрю в глаза - человек отворачивается.
Я тоже начинаю пристально смотреть. Смотрю, смотрю, а потом внезапно делаю большие глаза. Люди пугаются) ) И отворачиваются.
Елена Коган
А "большие глазки" эт как? Веки приподняли или "глазики рака изобразили :) ?
все не раздражительные и уверенные в себе. а мне не приятно когда рассматривают я отворачиваюсь или за телефон хватаюсь
ну если это симпатичные лица, то нормально, а если неприятный взгляд, то лучше сделать вид, что вы или спите или отвернуться и т. д. -так как мы не знаем что в головах у людей и о чем они думают-меня это не раздражает, но иногда я делаю такое движение, как будто муху отгоняю, для того чтобы прервать эту энергетическую связь и все уходит....
Улыбнусь и спрошу: что- то не так?:)
не раздражает! значит я сильна, честна, и мне нечего скрывать!
Дарю фотографию с анкетными данными.
Смотрю на того, кто смотрит на меня. ЕГо раздражает-перестаёт, и я тож.
если раздражает, могу язык показать или дулю или фак. а так мило улыбаюсь
Как то, ни кто не рисковал "смотреть ни долго, ни пристально: ) Да ничего не делаю, я в себе уверенна!
Спотыкаюсь и все роняю
Смотреть в ответ. А если не действует, спросить: "Я могу вам чем-то помочь? "
краснею ((( XDD