Прочие дела домашние
Вы чувствуете, когда на вас пристально смотрят?
И какие эмоции это у вас вызывает? Я вот чувствую даже спиной пристальный взгляд... у меня неприятное ощущение...
Да, всегда чувствую. И спиной тоже. Непонятное и не всегда приятное чувство. Смутное беспокойство какое-то.
Редко, но бывает, что приятные ощущения бывают. Видимо зависит от того, с какимы мыслями меня кто-торассматривает.
Чувствую, не нравится мне такое, дискомфорт какой-то при этом)))
не всегда...
мне кажется мало кому приятно, я по настроению могу и вые... тся -смотреть пристально, кривить рожицы, язык показать
Спиной - не знаю, не чувствую вроде. А когда на меня в лицо пялятся, мне это противно.
да. обычно девушки. и совсем без ненависти. так что нормально.
Нет.... а вот на мой, даже беглый взгляд, почему-то всегда оборачиваются....
Ага и это мне не всегда приятно. Сегодня меня сверлил батальон теток в жк, бесновались, что я по б к своему же врачу как положено без очереди и в свое время.
А я проверяю, застегнуто ли все!
Ненавижу. Именно по этому я не люблю людные места. У меня сразу начинается паника, я начинаю волноваться и думать о том, красиво ли я стою, нет ли у меня крошек на губах и вычищена ли обувь )))))
чувствую, конечно. терпеть не могу это ощущение
да чувствую ...у меня это вызывает недоверие и я оборачиваюсь на того кто смотрит и смотрю ему прямо в глаза он отворачивается и уходит ...я его уничтожаю таким образом
Екатерина Федорова
ха-ха уничтожитель)))
Я вообще очень чувствительная к взглядам .это мне ужас как не приятно, сразу хочется в морду дать
Большинство людей ошибочно полагают, что чувствуют взгляд со спины. Несколько экспериментов показало обратное. В действительности же люди лишь думают, что они чувствуют взгляд,
Лариса Майстер
Я действительно чувствую...