Прочие дела домашние

А может у него профессиональный интерес?
Женщины! А если в метро незнакомец пристально, не моргая, смотрит Вам в ложбинку между сиськами, о чём подумаете?
Придурок не воспитанный.
о том, что он экстрасенс - видит через одежду
он меня хочет....

вытащу и предложу подержатьси.. а то вдруг он умрет. от желания.. я же не мучительница))))))))))))
все мужики похотливые твари, грубо но это реально первое что я подумаю.
раз не моргает - значит о чем-то своем задумался, а не о моих сиськах.... когда думают о чужих сиськах - пялятся на все сразу: и на лицо и на сиськи, и на.... ну вообщем понятно...
Ни о чем не подумаю.. они всегда в транспорте или на грудь или на ноги смотрят..
Трудно так сказать. Вы покажите. Потом решим.
лично я больше на соски люблю смотреть :-) особенно если они выпирают через футболку :-)
ты вычисляеш маньяков??
Наверное, мои сиськи ещё неплохо смотрятся! Пусть слюной подавится, не для него ягодка поспевала!!!!
Пересяду, или отвернусь
У мужчин это на подсознательном уровне. Да и как на такую красоту не смотреть. Я уже привыкла, не обращаю на это внимание.

Сделаю вид, что не заметила, а сама случайно так придвинусь поближе к нему)
сиськи что ли выросли?? ? ваууууууу
))))))))))))))))встаю и выхожу
отворачиваюсь в другую сторону и думаю- достали блин!
Наверное, он о чем-то задумался, а взгляд ненароком уперся в то, что приятнее
Проверю не запачкалась ли, или может он зрение проверяет читая мелкие надписи на моей майке:)