Прочие дела домашние

Когда на Вас пристально смотрят, Вы считаете это потому что Вы так неотразимы?? или у Вас ус отклеился???

Елена М
Вспомнилось окончание школы.. машины, ясен пень еще не было.. каталась в автобусе.. дождик на улице.. без зонта.. в автобус заскочила, напротив паренька какого-то села.. он улыбается так мило... я сижу думаю.. вот я красотка.. да да да.... лыбится... Вся такая с приподнятым настроением домой прибегаю.. смотрю в зеркало.... тушь по всему рылу...)))) И этот козлятина лыбился всю дорогу и ничего не сказал)))) Вобщем по существу вопроса.. Я НЕОТРАЗИМА и ничего не знаю!!!!))))
Екатерина Колмогорова
Лучший ответ
Я считаю, что хотят завладеть моим кошельком) . Мне как-то преподали хороший урок мошенники высочайшего класса.
Предновогодние дни, офис одной компании, куда я пришла заказывать натяжные потолки, причем очень приличный офис, с охраной на входе, пропускным режимом и т. д. Я сижу за столом напротив менеджера, сумка моя стоит на столе. Позади меня, буквально в метре стоит стенд с новогодними игрушками небывалой красоты, которые фирма предлагает купить своим посетителям. В комнате есть еще один менеджер, соответственно два стула и стол. И тут заходят веселые, хорошо одетые мужчины лет 40-45 "кавказской" наружности ( но не ярко выраженной) в количестве четырых штук, один из них усаживается за стол к свободному менеджеру и все они начинают выспрашивать у нее-что у вас за компания, что вы производите, какие у вас потолки, хорошие, да? и т. д. , шутки-прибаутки. А один из них молчит и пристальным взглядом смотрит на меня. Долго смотрит, не сводя глаз)) . Я, как дура, думаю-наверное понравилась)) . А потом, сама не зная почему, встаю и отхожу к стенду с елочными игрушками, поворачиваясь ко всей компании спиной, сумка моя остается стоять на столе. Тут же подлетает этот мужчина, который смотрел и начинает обсуждать со мной неземную красоту игрушек. Когда буквально через минуту я поворачиваюсь, почуяв неладное, мужчины резко уходят. При этом обоих менеджеров в комнате нет, они их отослали за какими-то прайсам, сумка моя стоит на столе по-прежнему, застегнут замок, но кошелька в ней, с очень крупной суммой денег, НЕТ)))) .
С тех пор, ловя на себе пристальные взгляды, я крепче прижимаю к себе сумку)).
я почему то думаю что что то не так))))))))))))) )
НО сейчас если знакомые они просто не могут понять я это или нет)))))))))))))))))))))))))))))))))) хыыыы с новым причёском не узнают и цветом))
Xd .
Скорее всего второе, чем первое))
Елена М Привет,Галка)))В питере когда ты была,усы у тебя хорошо приклеены были...при мне ни разу не отклеивались)
Я улыбаюсь, а что ещё делать: ) Просто улыбаюсь или отворачиваюсь.
Наверняка я вызываю симпатию у человека, раз он так смотрит: )
Musulmano4Ka ###nailya###
Елена М Приветик)))хорошего дня и выходных)
Думаю, что я красоткО) )
Недавно у меня глаза отекли (отек Квинке) , из-за угла выходила - сначала опухоль, потом я сама)) ) Вот пялились-то....)))))
А я обычно уточняю: Молодой человек, Вы так пристально на мои ноги смотрите! У меня стрелка на чулке? ну и т. д.
Как правило разглядывающий испаряется...
Гюзель Г.
Думаю, что хотят что-то во мне понять...:)) ) Хотя загадочной я никогда не была... Но время от времени чувствую пристальные взгляды...:)) ) Не люблю когда так смотрят и не люблю... наблюдателей...:)))))
Елена М Приветик,Людаша)))...напрасно...может это принц как раз и смотрит)
Скорей всего гульфик растегнулся !!!)))
Елена М Привет)))Андрей,я б шла за тобой до дома))
Спалили! Узнали по аве на Ответах и теперь преследуют, чтобы убить :))
Ольга Зорина
Елена М Привет,милая))Тебе теперь вообще хуёво---тебя с Пугачёвой путают)))))))))
я тогда сразу бегу к зеркалу.... вдруг, у меня нос позеленел...)))
Доминик Чита
опять труселя по шейку натянула. А чо, щас модно с высокой талией.
нееее, я кофты в трусы заправляю.
Ирина Грицкова
я чаще смотрю на расположение юбки и на плечи. юбка перекрутиться может, а на плечи птички.
°Банура° А.б.к°
сразу начинаю подозревать, что им от меня чё та надо ...
Ольга Захарова
=)))) Однажды на меня пристольно смотрели потому что у меня ус немного размазался=)
=) Я просто должна была накрасить удлиняющей тушью усы, волосы на руках и брови, а потом с серьёзным лицом пройтись по городу....
не, ну усы то я приклеиваю хорошо, поэтому считаю, что и смотрят то на мои неотразимые усы))
Я всегда интересуюсь мне покружиться или начинаю пристально смотреть в ответ, 5 секунд и смотрящий просто не выдерживает и перестает смотреть :)
Елена Зыкова
Ну это еще смотря как смотрят)) ) Бывает, что реально понимаешь, что точно ус отклеился, но чаще, как я сегодня хорошо накрасилась)))
Юля ...
потому что люди разные.
Второе.