Прочие дела домашние
Как вы относитесь к Евровидению? Будете смотреть? Я считаю, что он изгадился и стал продажным.
Не, я не смотрю
по настроению на тот момент
у меня не будет зависеть это от его политической сущности
смотрю, правда не всегда пристально, устаю после 4 номера, но всё равно наблюдаю. Прошлый год с Лазаревым -просто фантастика.
Ни разу не смотрел. Не интересует.
Не смотрела и раньше и давным давно не смотрела
Я его никогда не смотрела и этот год не будет исключением и мне по фиг как там ущемили Россию (если вообще так можно сказать) и на то что баба с бородой или мужик с титьками там выиграл, я все потом узнаю только в инете. Смысла его смотреть не вижу.
Не смотрела и смотреть не буду
Никогда не смотрела, попса не интересует
Причём давно - лет 20 -25 назад.
Виноград то зелен сказала лиса, когда поняла, что еи до него не дотянуться.
точно так же считаю и смотреть его не буду
Не смотрю и в этом году тоже не буду. Я вообще не понимаю шумихи вокруг этого конкурса.
Никогда не смотрела...
смотрела раньше, чтоб поболеть ))) но раз наших не будет, то и не буду эту лабуду слушать
будем смотреть как на азартную игру, т. к. песенным этот конкурс не является уже давно
Римма Агеева
interesnaja reakzija u publiki...."Ne smotrel, no osuzdaju" I posmotrite,nikogo ne vozmutilo otnoshenie svinskoe k invalidu.
не смотрю и не собираюсь, а вот что-то типа Сан-ремо 70-80-х могу и взглянуть, краем уха
не хочу смотреть... баба в коляске!
Фарзана Кубакова
а что такого ужасного в певице? и вас может постичь беда. и про вас так же скажут.
Не смотрю лет 15.у нас его не транслируют.
Тася Кузина
А ГДЕ ЭТО?
Не смотрю уже несколько лет.
Ja smotrela.
Smotrju.
I budu smotret.
I bolela vsegda za Rossiju.
Smotrju.
I budu smotret.
I bolela vsegda za Rossiju.
Что это такое?
Буду смотреть обязательно. Жаль, что поехать не получится. Рада, что в этом году Киев снова принимает Евровидение у себя).
Типичное сборище отбросов общества возведенных в ранг кумиров для деградирующих личностей
Очень люблю. Подборка крутых песен. И практически всегда болею за Францию и Великобританию :D