Прочие дела домашние
Вы заметили, что настали времена, когда фильм дольше выбираешь, чем смотришь? Это от нехватки талантливых режиссёров? +
Как считаете? Штампуют как горячие пирожки, чтоб работа у актёров была. Да ещё хотят куш большой сорвать на премьере, тогда как большинство фильмов даже при домашнем бесплатном просмотре выключаешь через 10-30 минут.
у современных фильмов нет Души, поэтому они неинтересны.
хотя многое от возраста зависит,
молодежь вон смотрит с интересом на все эти бездушные, бесталанные в режиссуре своей бастеры.
о, времена..?)) не..?
хотя многое от возраста зависит,
о, времена..?)) не..?
В НАРОДЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ГЛАЗ ЗАМЫЛЕН".ТАЛАНТЛИВЫХ РЕЖИССЁРОВ ПОЛНО. ПРОСТО МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧЕГО ХОТИМ. Я САМА ТАКАЯ. ВСЕХ БЛАГ.
сейчас смотрели про беременную следачиху - такая хрень этот сериал .
Зато есть выбор. Во все времена было кино и плохое, и хорошее. Просто раньше у нас было меньше возможностей его посмотреть. Сейчас есть всё что хочешь и на любой вкус. Здесь дело не в талантах режиссеров или актеров, а в том, что мы избаловались.
если ты каждый день смотришь по одному фильму, то сколько лет тебе понадобиться, чтобы пересмотреть все более-менее подходящее твоему вкусу? А сколько в год выпускают "нормальных" лент? Вот и пришли к "голоданию"))
Хор захв фильмы- НЕ МОГУТ "ПЕЧЬСЯ КАК БЛИНЫ".Т. к. Тарантины, Кемероны не каждый день рождаются. Опять же, это какой надо фантазией обладать, написав сценарий "Чужой", "Хищник", "Терминатор", "УБИТЬ БИЛЛА", "Титаник".. Сколько "бабок" вложено... КАКИЕ АКТЕРЫ..
если ты про российское кино. то все гав.. о
не смотрю, еле как осилила Елки в самолете
на елки-2 меня уже не хватило
Я их давно не смотрю
да гайдай лёня был лучшим режиссёром в ссср и его фильмы даже я и мои дети сморят, а великая троица трус, балбес и бывалый вицин, никулин, моргунов это что то
скорее от доступности