Прочие дела домашние
Девочки, а вы забываете бельё развесить после стирки?
Если да, потом на полоскания опять ставите, или так вешаете? Я что то в последнее время часто забывать стала про бельё.
долго над вопросом думала?
Анюта Гладских
Весь день только и думала об этом !!!
Иногда - да. Повторно не полощу.
У меня другая проблема, забываю насыпать в контейнер порошка и налить кондиционера.)))) ) вспоминаю к концу стирки или когда постирается.
Потом все наливаю и сыплю и ставлю заново на быструю стирку.
Ага))) Так лееень)))
аха)) ) так в нем и хожу))))))
уф.... я только что развесила.. . ;)
бывает. .
вешаю без повторов)
пилин.... пошла вешатьььььььььььь....
Бывает забываю, но не на долго обычно вешаю, если целый день пролежит то стираю на быстрой стирке с парошком и ополаскивателем
пока ни разу не забывала.
Когда куча дел, можно закрутиться и забыть.
Я могу забыть. Но моя 2- летняя дочка мне постоянно сообщает, что машинка уже пропищала. Она сама приносит тазик для белья, сама его вытаскивает.
Ой, забываю) )
Смотря сколько времени пройдет.. . Если часа два-три, то нет, так вешаю, а если больше, то сыплю порошок и стираю заново)))
у меня как-то два дня не развешанное было и ничего не случилось с ним. Зачем перестирывать не пойму?
Аня Юдина
Белье потом сыростью пахнет ,поэтому перестировать приходится
желательно на виду и вблизи оживленных автомагистралей...
Вам не о стирке надо беспокоиться, а то что у вас прогрессирующий Альцгеймер.
такому нужно научиться
стараюсь не забывать, а то потом заванивает.... кстати, полйду повешу, а то уже час в машинке лежит, спасибо что напомнила
я иногда забываю, что оно вообще стирается) ) в машинку закинула и своими делами занимаюсь... а вам, мужики, этого не понять!) ) вот!
бывает