Прочие дела домашние

Пойду белье развешу, а у вас что там неотложного ??))

Юлия Смирнова
А у меня полчаса на Ответы. А так тоже белье скоро вынимать из машинки. Потом посуду в посудомойку. Что там еще? Собака вроде молчит, не просится.... Полежу пойду. Это самое неотложное.
Наталья Петрушкевич
Лучший ответ
Лада Назаренко а моя соба на коврик в ванной лужу наделала.
дел много. а неотложного--вряд ли. мир подождёт мама отдыхает
бельё развешено, запланированные цветы пересажены, ужин сготовлен, стекло аквариума почищено. теперь неотложное ёлку разобрать
на работе я сегодня, на сутках. неотложного уже нет, а с утра было очень много.
Сейчас наконец-то все разошлись, а я отдыхаю. Часик на комп, потом обход, потом видно будет.
банка с законсервированными месяц назад в огуречном маринаде лимонов вот-вот взлетит на воздух
У меня.. кекс на подходе.. жду вот.)) Привет, Ирина!)
Роза Мамаева
Юлия Смирнова Привет, Кулема ))
Наталья Овчаренко кекс какой, мучной?
Пирожки в процессе, рис для суши замочила... У меня дочка только что диплом защитила!!! Будем вечером отмечать)
Юлия Смирнова Поздравляю! Это действительно хороший повод !
Лада Назаренко а пирожки с чем будут.
да ничё...все накормлены, посуда чистая, стирки пока нет
Просто Леночка
ну если только пострадать.... но чет не хочется)))
Сейчас всех разложу и дочитывать Старик и море, люблю эту повесть, но днём не дадут спокойно насладится!
Вера Юрьева
я с утра уже подсуетилась: пропылесосила, почистила диван, нажарила гренок и что-то ещё... А! Шугаринг себе сделала))))
К*
Куся ****
новый комплект кастрюлек пришел и на молочку надо)

Как хорошо, что муж пошел)
срочное -нужно утихомирить себя. пульс большой -надо выпить сердечные табл. все успокоится. стирку сделала -собака на коврик в ванной наделала лужу.. пообедали уже.
Ничего неотложного, все сделала и даже взбодрила коллег. Включила музон русский в лаборатории, потанцевала) пока прибералась там.... потом бразильянка - студентка по обмену подключилась, поржали с ней ...и нам хорошо и другим весело)))
Элина Галимова
Юлия Смирнова Молодцы )))
А я только встала, кофе пью - это очень важно!!! Правда, дитя отвозила утром в школу, потом легла.
Наталия Гулева
Юлия Смирнова Привет, я тоже приготовлю завтрак, своих отправлю и на досып, хоть немного )
Совсем в эту зиму обнаглела )
пойду полы помою, лоток кошке надо поменять, в магазин надо сбегать
Ольга .
Юлия Смирнова покупаю наполнитель из опилок - не нарадуюсь, и дешевле в разы, в отличии от комкующихся, и чистится на раз ...
Волосы покрашу, чай поставлю